Terraria: как получить ультравпитывающую губку

Изменения качества жизни игры внесены в версию 1.4.4. Теперь мы можем испытать новую механику благодаря появлению биома Эфира, от получения новых питомцев города слизи до изменения ваших вещей, замачивая их в мерцании.

Ультравпитывающая губка — один из недавно добавленных предметов, и мы покажем вам, где его найти.

Как получить ультравпитывающую губку в Terraria

Губка Ultra Absorbant Sponge от Terraria — совершенно новый предмет, включенный в недавнее обновление. Он может поглощать бесконечное количество жидкости. Комбинация трех разных видов впитывающих губок даст этот предмет. Любая жидкость в игре может быть поглощена им, что в какой-то степени делает жидкий гриф терпимым.

Получение ультравпитывающей губки

Супервпитывающая губка, губка, впитывающая лаву, и губка, впитывающая мед, могут быть объединены для создания ультравпитывающей губки.

Супервпитывающая губка

Рыболов награждает вас супервпитывающей губкой случайным образом, когда вы выполняете любые рыболовные квесты. После десятого квеста в Hardmode есть шанс 1/70 что вы его найдете.

Губка для впитывания лавы

Во время рыбалки в лаве в сложном режиме вы можете найти Поглотитель лавы, редкий предмет.

Губка для впитывания меда

В квесте рыболова на тунца «Пойманный в меду» кульминацией является Губка, впитывающая мед, в качестве приза. Вы можете получить рыбу, если пойдете в джунгли и будете ловить рыбу в меду.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив