Baldur's Gate 3 не выйдет из раннего доступа в этом году

Хотя многие игры пытались подражать уникальному опыту настольной RPG Подземелья и драконы , многие видели Врата Балдура 3 как видеоигра, которая ближе всего подошла к получению правда ДнД опыт игрокам . Даже несмотря на то, что недавно был выпущен огромный патч, который изменяет HUD, пользовательский интерфейс и добавляет новый класс варвара, Врата Балдура 3 все еще кажется далеким от его официального запуска.

Разработчик Larion Studios изначально установил свободную дату в 2022 году, например, Врата Балдура 3 выйдет из фазы раннего доступа и будет доступен для всех. Тем не менее, несмотря на Врата Балдура 3 будучи одним из самых ожидаемые RPG 2022 года , кажется, Лариону нужно больше времени, чтобы придать игре дополнительное качество. «Наша внутренняя цель для релиза — это планка качества, а не дата», — сказал основатель Larion Studios Свен Винке на недавнем мероприятии для прессы. . Baldur's Gate 3 для выхода из раннего доступа. 2023 год кажется более подходящей датой, по словам Винке, который сообщил, что дата выпуска «наступит, когда мы будем еще ближе к достижению нашей цели, но прямо сейчас мы ожидаем, что Врата Балдура 3 выйдет из раннего доступа в 2023 году». К счастью для фанатов, надеющихся заполучить ДнД приключения в формате видеоигры, Винке также сказал, что «мы думаем, что мы находимся в нашем последнем году разработки. Мы все еще думаем, что у нас впереди год разработки, поэтому маловероятно, что в этом году будет[2022], Но мы находятся в конце, поэтому сейчас мы видим свет в конце туннеля».

Ясно видно работу, которую Ларион Студии вкладывает в Врата Балдура 3 . Выпускаются постоянные патчи для игры, например тот, который не позволял трупам передвигаться. Более того, Врата Балдура 3 постоянно хвалят за то, что он ДнД игра, передающая атмосферу оригинальной настольной игры . От разрешения игрокам избегать боя, если они считают нужным, до точного изображения ДнД монстры, игра кажется многим игрокам, что она нацелена на высокий уровень качества и приверженности.

Еще летом 2021 года было известно, что Врата Балдура 3 останется в раннем доступе уже довольно давно, поэтому новость о том, что игра, скорее всего, будет отложена до 2023 года, разочаровывает, но не совсем неожиданно. Как Врата Балдура 3 продолжает улучшаться с новыми патчами и обновлениями, свет в конце туннеля виден, что немного облегчает ожидание для игроков.

Врата Балдура 3 уже доступна в раннем доступе для ПК и Stadia.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив