49-летний игрок Overwatch демонстрирует впечатляющую игру в роли Райнхардта

Хотя причин для неизменной популярности много. Overwatch , одним из факторов, способствующих этому, является разнообразный состав героев. С 32 игровыми персонажами трех разных классов — поддержка, танк и урон — у игроков нет недостатка в вариантах, когда они начинают игру. Среди этих персонажей одним из самых известных является Рейнхардт. Недавно игрок продемонстрировал мощные возможности этого танка, доказав, что он никогда не бывает слишком стар, чтобы быть хорошим в видеоиграх.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как takimeathead, поделился видео из недавней игры Overwatch . В ролике игрок выполнил впечатляющий выделить, играя за Райнхардта . Однако, что сделало этот клип еще более удивительным, так это то, что игрок показал, что ему 49 лет.

Самый яркий момент произошел на Кингс Роу, когда вражеская команда пыталась переместить полезную нагрузку. Takimeathead, не теряя времени, продемонстрировал свое танковое мастерство в видео, быстро заблокировав светошумовая граната от врага Кэссиди . Эта ключевая игра не только продемонстрировала впечатляющие рефлексы старшего игрока, но и потенциально спасла их команду от Earthshatter, нанесенного противником Рейнхардтом. Хотя эта игра сама по себе была впечатляющей, пользователь Reddit только начинал.

Мне может быть 49 лет, но я заблокировал светошумовую гранату Кэсса, чтобы заполучить себе 4K от Overwatch

Заблокировав светошумовую гранату от Кэссиди, takimeathead решил перейти в наступление. Приступив к делу, они использовали свой Землекрушитель, чтобы оглушить почти всех в команде противника. После этого впечатляющего использования Ultimate союзная Ана, затем Nanoboosted их. Заряженные и готовые к атаке, они использовали свой мощный молот, чтобы добить противника. Пользователь Reddit сообщил, что помимо достижения этого невероятного результата, эта игра позволила им получить более 4000 единиц урона в игре с танком.

С момента публикации этого видео многие Overwatch фанаты прокомментировали достижение takimeathead. Большинство геймеров были впечатлены навыками старшего игрока. «Мне нравится, что старшее поколение все еще играет в видеоигры! Хорошая игра, чувак», — сказал пользователь Reddit, известный как BlackMait. Мало того, что люди были поражены возрастом игрока Райнхардта, многие сочли этот момент впечатляющим. «Чистый огневой удар, чтобы прикончить его», — прокомментировал HouseThought.

Как свидетельствует этот клип с takimeathead, Overwatch кажется, привлекает большую и разнообразную толпу геймеров. Приятно видеть, что самые разные игроки, независимо от их возраста, могут наслаждаться видеоиграми и действительно хорошо в них играть. Будет интересно посмотреть, какие еще клипы опытные геймеры, такие как takimeathead, смогут снять в ближайшие недели, пока игроки продолжают ждать по слухам бета для Overwatch 2 .

Overwatch доступен на ПК, PS4 Switch,и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив