Overwatch 2: Как играть в Mercy Руководство

Овервотч 2 — это командный шутер, в котором игроки распределяются по ролям. Урон (DPS), поддержка и танки. Один из лучших саппортов в игре — Милосердие .

Ее массивные выход исцеления и отличное движение поэтому неудивительно, что она является одним из лучших игроков даже после перехода с Овервотч 1 до Овервотч 2.

Однако не каждый, кто использует Мерси, автоматически знает, как ей наиболее эффективно играть. На самом деле в OW гораздо больше поддержки, чем просто лечение. Это руководство даст вам 5 советов, как улучшить вашу игру милосердия буквально в вашей следующей игре Overwatch .

Приступим к делу.

Хошизора

Ваши DPS и танки заняты выполнением своей роли, поэтому они не могут обращать внимание на вашу позицию и двигаться соответственно. В качестве саппорта вы должны работать над тем, чтобы быть достаточно близко, чтобы вылечить ваши товарищи по команде, в то же время не переусердствуйте с вашей позицией чтобы врагу было легко оторваться.

Это может потребовать некоторой практики, но как только вы освоитесь, ваши саппорты станут поднять на высокий уровень. Помните, это не стоит чтобы преследовать вашего танка или чрезмерную агрессию ДПС. То, что вы живы, представляет большую ценность для вашей команды, а не то, что вы мертвы.

Мертвые = нет лечения.

2. Держите в уме, где ваш DPS

Начинающие Mercy часто сосредотачивают свое лечение исключительно на танке. Это логично, танк находится на передовой, и его легче всего лечить из-за его большого хитбокса. Но я уверяю вас, что ваш DPS нуждается в исцелении не меньше, чем ваша линия фронта.

Ваш DPS способен на получение быстрых пиков которые жизненно важны во время тупиковых ситуаций в узких местах. Кроме того, они также помогают вам, когда враг Жнец или Сомбра ныряет в тебя.

Просто держите мысленная заметка того, где находится ваш DPS во время лечения вашего танка. Это позволяет вам быстро вылечить их до полного здоровья, а затем быстро вернуться к поддержке вашего танка. Танки берут несколько секунд чтобы вернуться к полному здоровью, в то время как персонажи ДПС всего примерно 200 здоровья поэтому обычно требуется несколько секунд исцелить их.

3. Овладейте движением Милосердия

В отличие от других саппортов, у Мерси нет сильного контроля против флангов, как у Аны, или сильных способностей ДПС, как у Мойры или Дзенъятты. Что жалко против других саппортов, так это ее сильные способности к движению.

Не будьте сидячей уткой, исцеляющей людей, стоя на месте. Воспользуйтесь движением Мерси, и вы станете значительно более сложной целью. Постоянно нажмите Shift до прочерк по отношению к своим противникам и не забудьте удерживайте пробел до поплавок в воздухе.

4. Следите за Enemy Ultimates’

В большинстве видов киберспорта сторонникам не нужно сражаться с врагами. Это освобождает их мозг для дополнительного пространства для хранения информации, такой как отслеживание вражеских ультимейтов.

Ультимативные способности в Overwatch: решающий исход игрыспособности которые буквально определяют, выиграете вы или нет. Если вы играли в Овервотч , вы точно знаете, что плохое использование ульты — это огромные отходы , что часто приводит к проигрышу всего раунда.

Ангел высокого уровня отслеживает ультимативную способность врага, чтобы вы могли синхронизировать ее с ультимейтом, чтобы выжить. И пока вы этим занимаетесь, отслеживайте свой ульты товарища по команде также.

5. Не забудьте использовать правый клик

Начинающие игроки на милосердие часто зацикливаются только на исцеляющей способности Кадуцей Посох. Но на самом деле у него есть сильная способность увеличения урона, которую вы можете активировать, нажав щелкните правой кнопкой мыши на товарища по команде.

Используйте это на своем сильный товарищ по команде DPS всякий раз, когда никто не нуждается в исцелении. Эта способность обеспечивает усиление урона к вашему DPS, что делает большинство игроков DPS врагами с одним или двумя ударами, открывая пространство для всех остальных в вашей команде.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив