Overwatch 2: как отображать FPS и задержку на экране

Овервотч 2 теперь поднимается, чтобы стать одной из лучших игр FPS года. Он подходит как для игроков, которые любят играть в шутеры от первого лица, так и для тех, кто ищет соревновательный FPS зуд быть лучшими игроками, которыми они могут быть.

Тем не менее, лучшие игроки любой видеоигры имеют первоклассную экипировку и включают информацию в игре, которая гарантирует, что они в настоящее время находятся на пике производительности. Информация типа сколько FPS у вас сейчас или ч какая высокая задержка у вас сейчас на серверах

Не все знают, как посмотреть эту статистику в игре, особенно новички. Это руководство даст вам простые инструкции по отображению FPS и задержки на экране в Овервотч 2 . Приступим к делу.

Как показать FPS и задержку?

Чтобы добавить FPS и Latency на экран, вы должны включить определенные настройки в Опции.

Как только вы окажетесь в опциях, перейдите к Видео затем перейдите к Подробности. В деталях вы увидите файл Статистика . В разделе «Статистика» будут все настройки, которые вы хотите включить, чтобы увидеть информацию, которая повлияет на ваш игровой процесс.

Включите Отображение статистики производительности , Показать частоту кадров , Показать температуру графического процессора , Показать использование видеопамяти , Показать задержку сети , Показать сетевую интерполяцию и Отображение системных часов .

Включение отображения системных часов, отображения задержки сетевой интерполяции и использования видеопамяти равно необязательный . А вот остальные жизненный пытаясь собрать необходимую информацию для победы Овервотч 2 игры.

Когда вы выйдете из меню, вы сразу заметите в левом верхнем углу новую статистику, отображаемую на вашем экране, ФПС , задержка и Температура графического процессора . Так что в следующий раз, когда вы будете играть в Овервотч 2 , теперь вы можете убедиться, что ваша задержка и FPS являются первоклассными!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив