Уровневый список оружия и доспехов орков Skyrim

Как и положено всем хорошим ролевым играм, Скайрим имеет массу наборов оружия и доспехов, которые игрок может найти на протяжении всего своего путешествия, и после 11-летнего обсуждения фанаты пришли к общему мнению о том, что такое оружие и доспехи считается лучшим в Скайрим . Тем не менее, у некоторых поклонников есть личные фавориты, независимо от того, насколько сильны эти предметы на самом деле.

Наборы доспехов и оружия орков не часто считаются одними из лучших типов в игре, но они занимают особое место в сердцах многих фанатов, поскольку являются одними из первых уникальных типов оружия, которые игрок, скорее всего, встретит. через. Что касается вооружения, оркское оружие легко проигрывает их двемерские аналоги , но когда дело доходит до доспехов, зачарованный сет орков может легко провести игрока через большую часть игры.

S-уровень

  • Комплект оркской брони: Орочья броня — одна из Скайрим лучшие тяжелые сеты для игрока в середине игры, который начинает появляться в обычном мире после того, как игрок достигает 20-го уровня. С базовым показателем брони 90 когда все вместе, Орочий доспех на самом деле лучше, чем гномий сет, что является противоположностью с оружие двух рас.
  • Орочий щит: Предлагая базовую защиту в 30 очков, Orcish Shield может выдерживать довольно много урона, даже от некоторых из Скайрим более смертоносные враги . С чарами этот щит может легко перенести игрока в более сложные области игры.
  • Оркский Длинный Молот: Уникальный Орочий Боевой Молот, найденный на трупе Рада в Приюте Лжеца, Орочий Длинный Молот имеет изрядный базовый урон 21. Однако самая мощная черта Длинного Молота заключается в том, что он может размахиваться на 30% быстрее, чем стандартный Боевой Молот, с Криком Стихийной Ярости. возможность еще больше увеличить эту скорость.

A-Уровень

  • Оркский боевой молот: Хотя он и не предлагает таких преимуществ, как Longhammer, стандартный Orcish Warhammer по-прежнему является абсолютно надежным Скайрим оружие, являющееся одним из лучших вариантов для игрока, начинающего свое двуручное приключение. Базовый урон 21 должен сохранить большую часть Скайрим враги в страхе.
  • Орочий боевой топор: С немного более низким показателем базового урона, равным 19 Orcish Battleaxe может быть не так хорош, как Warhammer, но он предлагает игрокам двуручное оружие с немного более быстрым замахом.
  • Орочий лук: Он не часто попадает в топ-10 списков, но Орочий лук — отличный стартовый лук, который появляется в мире, когда игрок достигает 6-го уровня. оружие.

B-уровень

  • Большой меч орков: То, что многие считают худшим двуручным оружием орков, большой меч орков на самом деле не так уж и плох. С базовым уроном 18 Большой меч Функционирует почти так же, как Battleaxe и Warhammer, но не такой мощный.
  • Орочий боевой топор: Орочий боевой топор, который часто считается лучшим из одноручного оружия орков, быстр и силен, нанося 10 единиц урона на базовом уровне. Скорость Боевого Топора — это то, что ставит его немного выше других одноручных оркских братьев и сестер.

C-уровень

  • Орочья булава: Находясь в самом низу списка орков, Орочья булава технически наносит на одно очко больше урона, чем боевой топор, но из-за более низкой скорости она занимает последнее место в списке.
  • Оркский меч: Пруд пруди в Скайрим в ранней игре, Оркский меч является шагом вперед по сравнению с наборами Iron, которые были до него, но он находится в конце списка уровней Orcish из-за отсутствия урона, набрав всего 9 очков.
  • Орочий кинжал: Это может быть быстро, но Orcish Dagger не может сравниться с Скайрим другие параметры кинжала , предлагая жалкие 6 единиц урона на базовом уровне оружия. Хотя, опять же, в Скайрим в ранней игре, у этого оружия есть свое применение.

The Elder Scrolls V: Специальное издание Skyrim доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Series X|S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив