Мужчина арестован за убийство Halo, актрисы озвучивания Overwatch Кристианы Луизы

Сообщество озвучивания только что потеряло одну из своих выдающихся участниц, а за ее убийство был арестован мужчина. Кристиана Луиза была известна многим геймерам, поскольку она озвучивала персонажей в нескольких франшизах, таких как Ореол и Overwatch .

Бразильская актриса озвучивания Кристиана Луиза была наиболее известна в игровом сообществе благодаря своей озвучке Кортаны в Ореол , Мерси в Overwatch , Хеллен Лавджой в Симпсоны , и Сивир из Лига Легенд . По словам ее коллеги, Кристиана Луиза скончалась 6 августа 2021 года. Бразильской актрисе озвучивания было 49 лет, и она якобы была убита в городе Рио-де-Жанейро.

Полиция арестовала Педро Паулу Гонсалвеша Васконселлоса да Кошту в связи с убийством Кристианы Луизы. Васконселлос да Кошта признался в убийстве Рио-де-Жанейро , но он якобы действовал в целях самообороны. Сообщается, что мотивом Васконселлоса да Кошты было намерение сохранить имущество и наследство актрисы после ее кончины.

[media=https://twitter.com/Draugoth/status/1426281588631932929?ref_src=twsrc^tfw]

По данным полиции, Кристиана Луиза была убита в собственной квартире разбитой чашей. Подозреваемый якобы перерезал бразильской актрисе озвучивания ногу и горло, прежде чем спрятать ее тело. Подозреваемый якобы убит Луиза за несколько дней до того, как ее тело было найдено. В совершении преступления подозреваемому помогала его мать Элиана Гонсалвеш Васконселлос да Кошта. Несколько вещей Луизы были найдены в доме матери подозреваемого, но она остается на свободе.

По данным Бразилец полицейском отчете, подозреваемый и его мать провели два дня с трупом Кристианы Луизы в своем доме, прежде чем спрятать тело. Тело было обнаружено полицией через 2-3 дня после убийства. В общей сложности Луиза была мертва за восемь дней до того, как эту новость впервые сообщил в Instagram ее коллега Марио Тупинамба Филью.

Дело в настоящее время продолжается, поэтому Педро Паулу Гонсалвеш Васконселлос да Кошта в настоящее время является подозреваемым, но он якобы защищался, когда произошло нападение. По словам источника, знакомого с ними, он и Кристиана Луиза познакомились в психиатрической клинике в 2017 году и с тех пор подружились. В настоящее время неясно, как Васконселлос да Кошта планировал обеспечить безопасность всего имущества и наследства Луизы.

Несколько Ореол , Лига Легенд и Overwatch фанаты отреагировали на известие о кончине Кристиан-Луиз с печалью и болью. Подавляющее большинство фанатов направили слова поддержки друзьям и семье Луизы, пытающимся смириться с ее потерей. Несколько Overwatch фанаты поспешили указать, что герои никогда не умирают, что говорит Мерси, воскрешая павших союзников в Overwatch .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив