Фанат покемонов создал невероятный рисунок цветным карандашом карты Чармандер «почти новая»

Впервые появляется в Покемон Красный и Синий , Чармандер — покемон 1-го поколения и один из старейших видов в серии. Он классифицируется как стартовый покемон огненного типа, который в конечном итоге может превратиться в Чармелеона на уровне 16. Чармандер — один из самых известных покемонов из-за его культового вида, который включает красновато-оранжевую окраску с желтым низом живота. Кроме того, у него есть характерное пламя на кончике хвоста. Недавно один игрок решил сделать рисунок по мотивам этого покемона.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Josilix, поделился изображением произведения искусства, которое они создали на основе Покемон ряд. Используя цветные карандаши, они решили нарисовать точную копию карты Charmander, которая у них была «почти как новая». Результаты этого проекта были не чем иным, как ошеломляющими. На картинке пользователь Reddit держал настоящую карту рядом с рисунком карты на листе бумаги. Мало того, что художнику удалось воссоздать образ Чармандера в мельчайших деталях, они даже добавили эффект выветривания, благодаря которому реальная карта выглядела почти как новая.

Трудно представить, какие навыки необходимы для создания этого реалистичного рисунка карты Чармандер. По словам Джосиликс, для создания рисунка они использовали карандаши Luminance. Кроме того, они отметили, что для рисования использовалась акварельная бумага горячего прессования. Интересно, что это лишь одна из нескольких реалистичных работ художника. Ранее они размещали другие рисунки на Reddit для тех, кто хочет увидеть больше. Например, они выложили фотографии Fury Bowser от Мир Super Mario 3D + Ярость Боузера , и даже 3D-выглядящие конфеты.

Рисунок цветным карандашом - "Почти новый" Чармандер от покемон

Неудивительно, что многочисленные члены Покемон сообщество обратил внимание на этот удивительный рисунок, так как он был размещен на Reddit. Менее чем за день было набрано почти 2000 голосов, и многие были поражены реалистичностью изображения. «Похоже, вы могли бы взять это со страницы. Фантастика!" — сказал кивишрю на Reddit. Другой пользователь, известный как Twisted_Prestzel85 отметил, что использование теней по краям карты делает ее похожей на трехмерный объект.

Хотя этот реалистичный рисунок карты Чармандер удивителен, это далеко не единственное произведение искусства, созданное талантливыми поклонниками серии. С более чем 900 видами покемонов нет недостатка в видах, из которых можно выбирать при создании фан-арта. Например, один игрок сделал оригами Arceus на основе Pokemon Legends: Arceus . Будет интересно посмотреть, какие творения покажут талантливые геймеры в ближайшие недели. Возможно, Josilix решит нарисовать еще более реалистичные изображения редкого Покемон открытки.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив