Новый самолет с покемонами скоро поднимется в небо

Покемон с самого начала оказала такое огромное влияние на мир, что нетрудно обнаружить его влияние на продукты и услуги реального мира. Покемон была даже привязана к способам проезда, с новым Покемон самолет сейчас поднимается в небо.

Покемон не новичок в том, чтобы позволить своим поклонникам путешествовать стильно. От оригинальной машины Пикачу до автобусов и поездов, Покемон оказал влияние на множество способов передвижения, особенно когда новая игра празднует свой выпуск. Однако Покемон самолеты довольно особенные, хотя это последнее открытие не первое.

Чтобы отпраздновать и популяризировать Окинаву среди путешественников, новый Покемон самолет поднимается в небо. Конкретно этот Покемон Самолет является продолжением самолета Пикачу, выпущенного в прошлом году в рамках той же маркетинговой кампании. В отличие от оригинального самолета, в этом есть множество разных покемонов, в дополнение к воздушный шар Пикачу что украсило оригинал. Этот украшен такими персонажами, как Мэджикарп, Вайлорд, Корсола и Шеймин. С мая 2022 года самолет начнет выполнять коммерческие рейсы.

Украшения не останавливаются на внешнем виде самолета, так как в предыдущих выпусках также было показано множество внутренних украшений и дизайнов, посвященных долгоиграющей серии. Даже помимо искусства на самом самолете, пассажиров могут ожидать милые вещи, такие как киоски регистрации в стиле Пикачу в аэропорту, Покемон -тематическая униформа бортпроводников, Покемон Фоновая музыка играть во время посадки и выбирать рекламные сообщения, а также коллекционные вкусности, которые можно приобрести в аэропорту или в самих самолетах.

Пока только самые преданные Покемон фанаты рассмотрят возможность полета исключительно для того, чтобы опробовать Покемон Самолет, это хороший способ заинтересовать посетителей посещением определенного региона Японии и может стать стимулом для тех, кто уже рассматривал возможность поездки в этот район. К сожалению, сроки выпуска первого самолета совпали с серьезными ограничениями на поездки из-за пандемии COVID-19. Хотя мир еще не полностью избавился от воздействия вируса, если повезет, этот конкретный самолет увидит больше посетителей, поскольку ограничения на поездки будут ослаблены.

Это лишь последнее партнерство The Pokemon Company, направленное на привлечение посетителей и внимания к Окинаве. Те, кто посещает этот район, также могут следить за специальными Покемон крышки люков и специальный Окинавская рубашка Пикачу был доступен через Покемон ГО , исключительно для региона.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив