Следующая игра Honkai: Star Rail от Genshin Impact Creators выйдет в апреле

Геншин Импакт Создатель HoYoverse объявил, что бесплатная фэнтезийная ролевая игра Honkai: Star Rail будет выпущена для ПК, iOS и Android 26 апреля, а позднее в этом году — для PlayStation 5 и PlayStation 4. Предварительная регистрация на грядущую космическую приключенческую игру теперь также доступна на сайте игры официальный сайт .

Первоначально разработанная для ПК и мобильных устройств, теперь подтверждено, что Honkai: Star Rail выйдет на PlayStation. Во время Специальной программы подготовки к посадке команда разработчиков рассказала последние новости о своей фэнтезийной ролевой игре, действие которой происходит в огромной галактике, наполненной лабиринтами, планетами и самобытными культурами. Впервые на мероприятии был продемонстрирован игровой процесс версии игры для PlayStation, чтобы лучше понять ее основы. Кроме того, были показаны несколько документальных фильмов с эксклюзивными кадрами этапа разработки.

[media=https://twitter.com/honkaistarrail/status/1639243166682595329?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Honkai: Star Rail создает интеграцию восточных элементов и научной фантастики в различных сюжетных линиях, действие которых происходит в разных мирах. Действие происходит в огромной галактике, где игроки встретят новых союзников, отправятся в новые путешествия и столкнутся с мифическими противниками, усиливая своих персонажей новым оружием и предметами. В Honkai: Star Rail есть элементы фэнтези с интегрированными в историю легендами. По словам команды разработчиков, исследование — это основа каждого приключения, позволяющая игрокам познакомиться со вселенной.

Есть два основных направления, Ярило-VI и Сяньчжоу Луофу, где игроки узнают о происхождении истории. Кроме того, есть множество территорий, которые нужно исследовать, каждая из которых имеет свою тему и дисциплину.

Боевая система проста в освоении, но сложна в освоении, требуя от игроков проверки своих навыков построения команды. Они могут стратегически расширять наборы навыков каждого персонажа, чтобы найти синергию между другими героями. «Игроки встретят новых компаньонов с уникальными способностями. Они будут более чем счастливы взвесить свои силы, раскрывая свои силы во время исследования карты, решения головоломок и так далее». HoYoverse сказал в Сообщение в блоге PlayStation .

Honkai: Star Rail рассматривается как аналог Genshin Impact, прорывной хитовой ролевой игры студии разработчиков, которая вызвала чрезвычайно положительные отзывы. Он защищает любимый художественный стиль в стиле аниме как бесплатную игру-гача.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив