Разработчик Redfall Arkane работает над удалением требования «Всегда онлайн»

После некоторых разногласий вокруг Аркейн Остин грядущий шутер от вампиров Редфолл всегда находясь в сети, директор игры пояснил, что студия работает над устранением критики.

В недавнем интервью Еврогеймер , директор игры Харви Смит принимает и сочувствует критике в отношении необходимости подключения к сети, несмотря на то, что в игру можно полностью играть в одиночном режиме, и поясняет, что команда уже работает над ее изменением, хотя важно отметить, что он не делает этого. любые обещания. Кроме того, Arkane не уверена, будет ли возможность играть в автономном режиме при запуске, предполагая, что она в конечном итоге попадет в игру, а Смит заявил, что внедрение такого изменения потребует времени.

Когда Смит настаивает на постоянном онлайн-подходе, он отмечает, что это просто связано с доступностью и упрощением внесения изменений в игру. Он продолжает использовать большое количество игроков, которые потенциально могут упасть с лестницы и умереть в качестве примера, и может быстро настроить код на основе этой статистики, чтобы сгладить игровой процесс. Он также поясняет, что внутриигрового магазина или микротранзакций не будет, хотя есть планы на DLC, которые можно будет приобрести в магазинах Xbox.

Постоянное онлайн-требование Redfall было впервые сообщили в прошлом месяце , с информацией, поступающей через официальную страницу часто задаваемых вопросов игры. Неудивительно, что это вызвало бурю среди сообщества, немного испортив демонстрацию игрового процесса и подтверждение даты выпуска всего за неделю до этого. В игру можно полностью играть как в одиночном, так и в кооперативном режиме для четырех игроков. Ранее Харви Смит сравнивал игру с Far Cry 4.

Несмотря на это, утверждается, что в игре по-прежнему присутствуют фирменные элементы иммерсивного симулятора Arkane. Помимо Wolfenstein: Youngblood, над которым Arkane выступала в качестве разработчика поддержки, это будет первая игра студии, поддерживающая совместную игру.

Дебютной игрой Arkane для ПК была игра Arx Fatalis для ПК, однако студия не привлекала к себе всеобщего внимания до тех пор, пока в 2010 году ее не приобрела ZeniMax Media, а в 2012 году не была выпущена Dishonored, опубликованная Bethesda Softworks .

Redfall выйдет эксклюзивно для Xbox и ПК 2 мая, а также будет доступен в первый день Игровой пропуск .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив