Долина Стардью: Как завязать роман и выйти замуж за Харви

Если вы когда-нибудь теряли сознание в пещерах Черепа в Stardew Valley, вы знаете, что доктор должен быть на вашей стороне. К счастью, Харви, резидент Пеликан-Тауна, чрезвычайно надежен. Он вылечит любого, кто забредет в его клинику днем ​​или ночью, за очень разумную плату. В самом деле, единственное, что лучше, чем иметь рядом такого прилежного доктора, это то, что он живет с вами, в вашем доме.

Человек простых удовольствий, Харви наслаждается прекрасными вещами в жизни. Когда он не лечит пациентов, он бездельничает со своим черным кофе, джазом и, может быть, бутылкой вина. Для тех, кто хочет выйти замуж за Харви, подружиться с ним или просто испытать его милые сердечные события, в нашем руководстве есть все, что вам нужно знать. Давайте начнем!

График Харви

По сравнению с другими жителями, расписание Харви довольно простое. Он проводит много времени, работая в своей клинике, поэтому его обычно легко найти. Когда он не работает, его обычно можно найти в его квартире над клиникой.

Харви обычно просыпается около 7-8 утра. Вторник и четверг , он проводит свой рабочий день в кабинете для осмотра клиники, пока Мару работает на стойке регистрации. В эти дни он возвращается наверх около 18:00. Понедельник, Среда, и по воскресеньям, он сам работает на стойке регистрации, спускаясь вниз около 8:30 утра. Пятница , он уходит с работы в полдень и направляется по соседству в универсальный магазин Пьера. Он возвращается домой около 15:00.

Харви занимает Суббота выкл, и проводит их, посещая музей. В эти дни он уходит в 8:30 и возвращается около 15:00.

Есть несколько исключения к этому графику. Если это дождь, Харви всегда будет работать на стойке регистрации клиники до 12 часов дня. Затем он проводит несколько часов в своей комнате. В 17:30 он направляется в салун Stardrop. В 10 вечера он возвращается домой. 15-го зимы он уходит на ночной рынок около 17:00. После того, как пляжный курорт будет разблокирован, он также может случайным образом решить отправиться туда в любое время.

К счастью, график Харви неизменен между сезонами, так что особых соображений не требуется. Он следует одному и тому же распорядку в течение всего года.

Лучшие подарки для Харви

Харви довольно разборчив в еде. Он воротит нос от ряда приторно-сладких продуктов, включая печенье, пирожные и мороженое. Он также не любит хлеб, сыр и пиццу, среди других продуктов питания. Обычно он любит собранные продукты, но есть несколько вещей, на которые у него аллергия, и их следует избегать любой ценой. К ним относятся Коралл, Раковины наутилуса, Радужные раковины, Лососевая ягода, и Пряная ягода.

Вот лучшие подарки, которые можно подарить Харви — его любит .

  • Кофе
  • Золотая тыква
  • Волшебная каменная конфета
  • Жемчуг
  • Соленья
  • Призматический осколок
  • Кроличья лапка
  • Супер еда
  • Трюфельное масло
  • Вино

Сердечные события Харви

В два сердца, войдите в дом Джорджа и Эвелин, пока Джордж находится там, чтобы вызвать первое сердечное событие Харви. В этом случае Харви проводит обычную проверку Джорджа. Поощрение Джорджа следовать совету Харви принесет бонус +40 к дружбе с Харви. Высказывание «Джордж знает, что лучше для его тела» имеет противоположный эффект; -40 дружбы с Харви. Уровень дружбы Джорджа не изменится.

В четыре червы , войдите в клинику, пока Харви там. Харви быстро проверит вас и заметит, что у вас высокий пульс. Говоря: «Вы действительно доктор? Мой пульс в порядке!» приводит к штрафу -50 дружбы с Харви. Два других варианта дают небольшой бонус (+20 очков дружбы).

В шесть червей , войдите в универсальный магазин Пьера в любой день с 11:00 до 15:00 чтобы принять участие в третьем сердечном событии Харви. Вы увидите, как Харви делает что-то, что некоторым может показаться очень неловким. Обещание сохранить это в секрете вознаградит вас +20 дружбы. Если вы скажете «Я не могу этого обещать», вы получите -50 очков дружбы.

В восемь червей , войдите в клинику в любое время, чтобы вызвать четвертое сердечное событие. Это событие приводит к милому и очаровательному завершению сюжетной линии Харви. Отныне никакие варианты диалога с Харви никак не повлияют на дружбу. Поэтому не будем портить содержание его последних событий.

В десять червей , вы получите письмо от Харви, в котором он просит встретиться на железнодорожных путях. Просто зайдите туда между 9:00 и 17:00 чтобы вызвать его пятое сердечное событие.

Если вы замужем за Харви, в четырнадцать червей , вы можете вызвать еще одно сердечное событие. Для этого просто войдите в улучшенный фермерский дом с 8 вечера до полуночи в любой день.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив