Игроки Genshin Impact смогут снова играть за Шэньхе и Аяку менее чем через неделю

Дата повторного показа баннеров Shenhe и Kamisato Ayaka назначена на Геншин Импакт обновление версии 3.5 и это будет 21-го числа этого месяца. В течение примерно трех недель (до 11 апреля) 5-звездочный персонаж «Одинокое превосходство» Шэньхэ (крио) и 5-звездочный персонаж «Морозная цапля» Камисато Аяка (крио) получат огромное увеличение шанса выпадения.

Выбор между Shenhe и Ayaka в основном зависит от того, есть ли у вас уже сильный основной крио-DPS. (урон за секунду дилера). Шэньхэ в основном является персонажем поддержки Cryo, который может увеличить урон других Cryo DPS, а также снизить криосопротивление своих врагов, но Аяка может действовать самостоятельно благодаря своей способности Cryo Infusion, которая усиливает ее атаки ледяными элементами. Поэтому, если у вас нет Shenhe и вы новый игрок, лучше сначала выбрать Ayaka.

[media=https://twitter.com/GenshinImpact/status/1636276124186443777?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Если вы хотите получить Шэньхе, вы должны рассмотреть ее фирменное оружие, Подавитель бедствия, так как это эксклюзивное оружие для события, и его нельзя получить, кроме как перекатывать, но если вы хотите получить Аяку, то перекованный Расщепитель туманов — это оружие. получить (это также хорошо работает с новым элементом Traveler Geo, представленным в версии 3.5).


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив