Capcom представляет бонусные костюмы, включенные в Resident Evil 4 Remake Deluxe Edition

В обновлении, сделанном на странице предзаказа официальный сайт Resident Evil , Кэпком имеет выявлено все бонусные внутриигровые костюмы, включенные в Deluxe Edition грядущего приключения в жанре Survival Horror, Обитель зла 4 Ремейк . Всего в этом выпуске будет доступно шесть костюмов: два набора костюмов Леона и Эшли и два дополнительных костюма специально для Леона.

Каждый из двух наборов костюмов Леона и Эшли включает в себя пару одинаковых нарядов для дуэта. Один, «Романтический», включает в себя полос. Леон Кеннеди и Эшли Грэм в рубашках со сказочными рюшами, строгих вороново-черных штанах и с седыми, как лунный свет, прическами, подходящими либо вампиру, либо фон Карма . В другом наборе костюмов Леона и Эшли, помеченном как «Повседневный», Леон одет в пышную куртку-бомбер и джинсы, а Эшли одета в одежду прямо с вешалки какой-то местной «Горячей темы». Повседневный наряд Эшли, который Интернет уже принял с большой любовью и распростертыми объятиями, дает героине футболку с принтом черепа, белые шорты, заклепки, бусы и цепочки, а самое главное — светлый эмо-свуп с розовыми бликами.

[media=https://twitter.com/horrorvisuals/status/1635926578306719745?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Что касается двух отдельных костюмов Леона, каждый из них сопровождается соответствующим фильтром. Например, когда Леон надевает костюм Злодея, экран приобретает кроваво-красный оттенок. И наоборот, когда Леон Кеннеди весь одет в свой довольно лихой костюм Героя — ремни и сапоги — к черту — экран будет окрашен в ярко-голубой цвет. Смена Леона в этих костюмах не повлияет на экипировку Эшли.

Помимо этих дополнительных костюмов для персонажей, издание Resident Evil 4 Deluxe Edition также будет поставляться с дополнительным внутриигровым оружием, спортивными солнцезащитными очками для Леона и возможностью заменить саундтрек игры с обновленной версии на музыку из оригинальной версии 2005 года. Релиз GameCube. Те, кто оформит предзаказ на Deluxe Edition, также получат внутриигровые бонусы в виде двух сумок и двух подвесок.

Эти бонусные футляры и две подвески также будут включены во все предварительные заказы коллекционного издания Resident Evil 4 Remake, как и дополнительный пакет DLC, состоящий из вышеупомянутых костюмов, оружия, саундтрека и спортивных солнцезащитных очков. Согласно официальному сайту, дополнительный пакет DLC можно будет приобрести отдельно в день выхода игры.

Resident Evil 4 Remake выходит на PlayStation 5 PlayStation 4 Xbox Series X|S и в Steam 24 марта. A Демонстрация бензопилы ведение хроники усеченной версии открытия игры в настоящее время можно загрузить через магазины Steam, PlayStation и Microsoft.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив