Психологический хоррор-приключение Stray Souls выйдет позже в этом году

Stray Souls, психологический ужас приключенческая и дебютная игра от независимого разработчика Студия Джукай , появится на PlayStation 5 Xbox Series X|S, PlayStation 4 Xbox One и ПК через Steam этой осенью. Над Stray Souls руководит Артур Лончковски, ранее работавший с Команда ляпов 2021 года. Среда .

Stray Souls черпает вдохновение в основных элементах современного хоррора, предлагая захватывающий холод на базе Unreal Engine 5 и Технология метачеловека , сообщает официальный сайт. Как видно из игры последний трейлер Stray Souls, которой сегодня поделилась Jukai Studio, создает атмосферу глубокого предчувствия через проливной дождь, гнетущие тени и пелены тумана, перекликающиеся с культовыми туманами Игры ужасов эпохи PS2 .

Сайлент Хилл дань уважения может быть очевидно , но игра официальный сайт говорит о влиянии Dark Souls: веб-сайт описывает игровой процесс как сочетание «классического боя ужасов[and]Душевная точность». Однако, когда игроки не участвуют в рукопашном бою от третьего лица, они будут исследовать игровой мир Аспен-Фолс. Небольшой городок, окруженный густым лесом, Аспен-Фолс является домом для непредсказуемых погодных условий и изобилует полчищами ужасающих существ, от которых можно сражаться и прятаться.

Чтобы бросить вызов потокам и ужасу Аспен-Фолс, игроки наденут промокшие от дождя ботинки главного героя Stray Souls Дэниела, который унаследовал дом своей бабушки на свое восемнадцатилетие. Чувствуя себя удачливым, Дэниел пробирается в дом своей бабушки в Аспен-Фоллс только для того, чтобы медленно осознать мрачный сюжет, сосредоточенный вокруг его прошлого, его настоящего и, что наиболее важно, его будущего.

Впервые Stray Souls была представлена ​​​​в ноябре 2021 года через Jukai Studios. официальный твиттер-аккаунт . Предварительная демоверсия игры была доступна через Steam в декабре того же года, однако с тех пор эта демоверсия была удалена из каталога игры Страница в стиме . На момент написания этой статьи Stray Souls можно было добавить в список желаний через Steam; Однако в настоящее время игра не указана ни в PlayStation Store, ни в Microsoft Store. Дополнительная информация о выпуске игры и ценах пока не разглашается.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив