Sea Of Stars объявляет дату выхода Xbox

В среду появилось новое объявление от Sabotage Studio, в котором говорилось, что его грядущая RPG Sea of ​​Stars также выпустит за Xbox и Xbox One рядом с анонсированные ранее платформы в августе. Ранее студия объявила, что релиз от 29 августа будет включать только PlayStation4 , PlayStation 5 , Nintendo Switch и ПК платформы.

Наряду с новостями о выходе игры на платформы Xbox, Диверсионная студия также выпустил новый трейлер для новейших версий, анонсированных на этой неделе. Трейлер Xbox демонстрирует 2D-иллюстрации в ретро-стиле, которыми славится Sea of ​​Stars, и дразнит владельцев Xbox чуть менее двух минут игрового процесса. На самом деле трейлер Xbox почти идентичен трейлеру геймплея Nintendo Switch, выпущенному ранее в этом году.

Во время исследования между битвами персонажи могут карабкаться, нырять, прыгать, плавать и даже ловить рыбу. Ландшафт хранит скрытые секреты, которые обещают быть такими же захватывающими, как и бои. Кроме того, игроки смогут выбирать из шести разных персонажей, каждый из которых имеет свою индивидуальность, предысторию и мотивы, которые будут раскрыты по мере раскрытия тайн повествования. Если Sea of ​​Stars все еще не стоит вашего внимания, сражения динамичны. С каждым поражением игроки будут втянуты в новую битву, гарантируя, что игровой процесс останется свежим, что означает отсутствие бесчисленных часов повторного прохождения одной и той же битвы.

Море звезд в нее можно играть как в отдельную игру, так и в качестве дополнения к игре The Messenger от Sabotage Studio, которая была выпущена для ПК, Xbox One, Nintendo Switch и PlayStaion4 в 2018 году.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив