DLC Horizon Forbidden West включает в себя сцену битвы, которая была слишком сложной для PS4

Мало что было показано Горизонт Запретный Запад грядущее расширение DLC, Burning Shores, начиная с раскрыть в 2022 Игровые награды , правда, в недавнем PlayStation сообщение в блоге , гейм-директор Матийс де Йонге подразнил нас относительно того, чего ожидать, сообщив, что определенная боевая сцена не будет хорошо работать на PlayStation 4.

Как было подтверждено ранее, Burning Shores будет доступен только PlayStation 5 , вероятное разочарование для приличной части геймеров, которые наслаждались Forbidden West на PS4. Этот пост в блоге, по-видимому, является попыткой объяснить почему DLC не будет доступен на PS4 говоря о том, что PS5 позволит разработчикам делать.

Де Йонге сначала упоминает, что руины Лос-Анджелеса, которые игрок будет исследовать, «очень детализированы», и поэтому SSD PS5 необходим для быстрой загрузки этих деталей, тем более что игрок сможет летать на своем Sunwing без ограничений. Он также заявляет, что среди этих руин будет поселение и что PlayStation 5 позволила им «втиснуть туда много активности».

Наконец, Де Йонге сообщает, что «конкретная сцена битвы» требует «МНОГО памяти и вычислительной мощности», поэтому команда была благодарна за «множество преимуществ, которые дает оборудование PS5».

Единственный трейлер The Burning Shores, как показано выше, дразнит битву с Horus Titan, машиной, которую дразнили как потенциального врага с Horizon Zero Dawn 2017 года.

Хотя это не подтверждение, вполне логично, что борьба с врагом такого беспрецедентно крупного масштаба требует такого большого объема памяти и вычислительной мощности. Выпуск Burning Shores по-прежнему намечен на 19 апреля, так что вполне вероятно, что вскоре мы впервые увидим геймплей.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив