Horizon Forbidden West: как пройти квест «Утонувшие надежды»

Горизонт Запретный Запад видит, как игроки возвращаются в постапокалиптический мир Соединенных Штатов с смертоносные машины Безудержное бегство и процветание человечества в постоянно меняющемся мире. Пока основной сюжет содержит захватывающие миссии и подробное повествование, игроки также могут принять участие в различных побочных квестах игры, некоторые из которых вознаградят вас новыми захватывающими наградами.

Утонувшие надежды — это лишь один из многих побочных квестов в Horizon Forbidden West, в котором игрокам предлагается обыскать три локации, чтобы обнаружить различные Ключи от хранилища , чтобы получить доступ к мобильной системе покрытия. Выполнение этого побочного квеста рекомендуется для игроков, так как за это вы будете вознаграждены Путешественник Стражей . Вот ваш путеводитель по выполнению квеста «Утонувшие надежды» в Horizon Forbidden West.

Обновлено Натаном Раундом 17 января 2023 г.: Мы обновили форматирование этого руководства, чтобы оно соответствовало текущим стандартам форматирования здесь, в DualShockers. Мы также предоставили дополнительную информацию, которая поможет вам выполнить побочный квест «Утонувшие надежды» в Horizon Forbidden West​​​​​​​​​.

Начало квеста «Утонувшие надежды»

Чтобы активировать побочный квест «Утонувшие надежды», вы должны поговорите с учеными Карха : Рушавид и Гендас на Лагерь Карха , расположенный рядом с Эхо Стоуна на карте. Здесь Элой найдет ученых, спорящих о возвращении на место раскопок, где хранятся ценные артефакты, такие как диск с данными, который держит один из ученых. После сканирования жесткого диска Элой соглашается отправиться на место раскопок от их имени, чтобы обнаружить предполагаемую мобильную систему прикрытия. Вы также можете начать квест, выслушав Слух об экспедиции Карха, поговорив с Корендом в Лагере Нигде.

Направляемся к месту раскопок зубчатого глубокого спуска

После того, как вы поговорите с учеными Карха или услышите слухи, вам нужно будет отправиться на место раскопок, расположенное по адресу Зазубренное глубокое погружение , что к югу от лагеря Карха. Здесь вы столкнетесь с несколькими враждебными машинами в этом районе, которые в первую очередь отвечали за сдерживание Рушавида и Гендаса. Обязательно устраните их, прежде чем рисковать дальше.

Как только вы позаботитесь об окружающих врагах, вам нужно будет исследовать затопленные руины находится в реке. Нырните под воду, следуйте за маркером, и в конце концов вы найдете Консоль безопасности . Изучение консоли безопасности и поиск файла Древний сундук рядом с ним вы получите доступ к файлу Ключ хранилища . Теперь вам будет поручено найти еще два Ключа от Хранилища, расположенных в отдельных руинах.

Поиск ключа от хранилища Ужасного Утеса

Чтобы начать следующий этап вашего квеста, Отправляйтесь в Ужасный Утес расположен к югу от аванпоста. Здесь вы наткнетесь на затопленные руины, в которые вам нужно будет попасть, поднявшись к центральному зданию, а затем спрыгнув в шахту.

Вы приземлитесь в бассейне с водой (где находится ящик с древними ценностями), прервав падение. Отсюда поднимитесь по лестнице, следуя по маркеру до выступа, ведущего в комнату с Консоль безопасности . При осмотре консоли будет откройте Древний сундук рядом с ним, где вы найдете файл второй ключ хранилища .

Поиск ключа от хранилища слайдов дьявола

Следующий ключ хранилища находится по адресу Горка Дьявола , в другом наборе затопленных руин. Как только вы прибудете на место, нырните под воду и следуйте по маркеру до взломать набор дверей продолжать.

Следуйте за маркером, сначала поверните налево, а затем взломать следующий набор дверей войти в комнату. Здесь вы найдете еще одну консоль безопасности. При осмотре консоли будет откройте ближайший Древний сундук , который содержит третий ключ хранилища .

Направляемся в хранилище

Теперь со всеми ключами от хранилищанайдены, вам будет предоставлен набор координат, ведущих к хранилищу в Затонувшая глотка . Следуйте за маркером, ныряйте под воду и идите на юг через проход, пока не найдете стену, которую нужно взломать .

Пройдите через отверстие, поднимитесь на поверхность и следуйте по маркеру до руин. Вы столкнетесь с многочисленными врагами в этом районе, но вы можете полностью игнорировать их, если хотите. Продолжайте движение по маркеру добраться до комнаты, заблокированной машиной . Поднырните под машину, войдите в комнату, и вы найдете запертую дверь с тремя замками. Взаимодействуйте с каждым замком чтобы использовать ключи от хранилища и открыть дверь. Теперь идите внутрь, найдите Древний сундук , и откройте его, чтобы получить файл Мобильная система укрытия Прототип .

Осталось только вернитесь к ученым Карха в лагере Карха, где вы будете Создайте путеводитель Guardian чтобы завершить квест. Выполнив эту сторону -uest, вы также получите 7150 XP и 2 очка умений .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив