Horizon Forbidden West: где найти Тотемы войны

В Horizon Forbidden West можно найти много предметов коллекционирования, но самыми скрытыми из них являются три Тотема Войны. Эти маленькие деревянные фигурки являются отсылками к God of War, и их можно найти только путем тщательного исследования.

Поскольку эти тотемы может быть довольно сложно найти, мы собрали их расположение здесь, чтобы вам было легче получить эти крутые маленькие пасхальные яйца.

Расположение тотема войны

Первый тотем — это изображение Кратоса из God of War. Чтобы найти этот тотем, идите к точке выше на первой карте. Элой заметит застрявший в дереве топор и осмотрит его, чтобы найти следы. Следуйте по следам ко второму месту на карте, и вы найдете хижину.

Следы ведут через территорию, охраняемую Солнцекрылами и Сталкерами, так что будьте особенно скрытны или приготовьтесь к бою.

В снегу под укрытием хижины у нескольких бочек можно найти Тотем войны. Поднимите его, чтобы добавить в свой инвентарь.

Расположение тотема молодости

Второй тотем — это изображение Атрея, сына Кратоса. Его можно найти, как показано на карте выше, на платформе руин недалеко отМост "Золотые ворота.

Заберитесь на платформу и поднимите ее, чтобы добавить в свою коллекцию. Остерегайтесь Грозовой птицы в этом районе — вам придется либо сначала прокрасться и схватить Тотем, либо заранее убить Грозовую птицу.

Расположение тотемов братства

На карте выше Элой заметит молоток, застрявший в мертвой машине. Исследование молота покажет тропу, ведущую к соседнему острову.

Следуйте по тропе, и вы найдете небольшое отверстие с чем-то вроде технологии Котла внутри. Возьмите Тотемы Братства из этого отверстия и добавьте их в свой инвентарь.

Что вы получите, если соберете все три военных тотема?

После того, как вы захватите каждый из Тотемов Войны, вам дадут новую раскраску лица — Знак Войны. Эта краска для лица имитирует внешний вид Кратоса, покрывая Элой бледно-белым цветом и оставляя красную отметину под левым глазом. Носите его с гордостью и сразитесь с самыми большими машинами, которые только сможете найти.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив