Приквел Last of Us, посвященный маме Элли, был почти готов

После финала широко известного первого сезона Последний из нас HBO , создатель оригинальной видеоигры и сопрезидент Непослушный пес , Нил Дракманн, продолжил Забавно говорить обо всем на свете Последний из нас , и именно здесь он рассказал, что в какой-то момент велись переговоры о создании игры-приквела «Одни из нас», которая почти была запущена в производство.

В эпизоде ​​«Последние из нас» HBO мы видим короткую сцену воспоминаний о маме Элли, Анне, когда она вот-вот родит. Обсуждая указанную сцену, Дракманн сообщил, что «существовала более полная версия этой истории, которая уходит в прошлое, и ее собирались превратить в видеоигру». Итак, в какой-то момент был план сделать спин-офф Last of Us, где вы предположительно играли за маму Элли, но, к сожалению, он так и не был реализован.

Далее Дракманн объяснил, что Naughty Dog, не будет делать его. PlayStation -собственная команда, отвечающая за все проекты Last of Us, но отдельной внешней студией. Он заявил, что Naughty Dog «долго разговаривали с ними, чтобы сделать это», но, в конце концов, «это не совсем сработало».

Еще больше подробностей Дракманн рассказал в интервью Сорт , заявив: «Были некоторые вещи, написанные для мамы и папы, когда мы разговаривали с этой другой игровой студией, чтобы потенциально сделать целую игру про Анну, кульминацией которой была эта сцена».

Он не сообщил, какая студия планировала сделать эту игру и почему в конечном итоге ей не дали зеленый свет. До сих пор Naughty Dog была довольно эксклюзивной со своим IP-адресом Last of Us, и ни одна другая студия еще не занималась проектом Last of Us (если не считать шоу, то есть).

Блумберг почти два года назад утверждал, что ремейк The Last of Us, Последний из нас Часть 1 , выпущенный в конце прошлого года, изначально разрабатывался другой неназванной командой PlayStation, но затем проект был взят у этой команды и передан первоначальным владельцам интеллектуальной собственности, Naughty Dog, для завершения.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив