Создатель The Last Of Us говорит, что решение по части 3

Нил Дракманн, один из создателей The Last Of Us, подтвердил, что Непослушный пес уже занимается своим следующим проектом и принял решение о создании Последний из нас : Часть 3 уже сделана.

Выступая от Довольно забавный подкаст На этой неделе Дракманна спросили, не вызовет ли огромный успех IP The Last Of Us дополнительное давление, чтобы «продолжать добиваться успеха». В ответ Дракманн сказал: «Я знаю, что фанаты действительно хотят The Last Of Us: Part 3 я слышу об этом все время. Все, что я могу сказать, это то, что мы уже работаем над нашим следующим проектом. Итак, решение уже сделано».

Дракманн продолжил, заявив, что «не может сказать, что это такое» относительно решения создать новую главу The Last Of Us. Но продолжил объяснять: «Это процесс, через который мы прошли, мы много думали о разных вещах, и мы выбрали то, что нам больше всего понравилось».

Несмотря на то, что существование The Last Of Us: Part 3 все еще находится в стадии разработки, действие следующей крупной игры Naughty Dog, которая будет выпущена, будет происходить в той же вселенной, что и хит студии. Как подтвердил Дракманн во время интервью, следующей игрой Naughty Dog будет отдельная многопользовательская игра для The Last Of Us.

Обсуждая проект, Дракманн сказал, что это первая игра Last Of Us, в которой он не является основным сценаристом или режиссером. «Я вижу это больше со стороны и играю больше роль продюсера и больше роль наставника», — сказал Дракманн.

Студия еще не объявила точную дату релиза или даже окно релиза, но Дракманн подтвердил, что новые подробности появятся позже в этом году. Последние официальные новости о проекте появились в начале этого года, когда Naughty Dog представила новые концептуальные изображения для названия многопользовательской игры.

Также недавно сообщалось, что проект также может быть доступен для PlayStation 4 но Naughty Dog еще не подтвердила это. Подробнее об этой истории можно узнать по ссылке ниже.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив