Разработчики Hogwarts Legacy создали забавного колдующего кота

Программное обеспечение Avalanche , разработчики Наследие Хогвартса , создали колдующую кошку, которая может убить игрока практически без усилий.

К сожалению, этот веселый колдующий кот на самом деле недоступен в официальной игре, и был просто создан для внутренней шутки, прежде чем был опубликован в Интернете. В ролике, которым поделился Менеджер сообщества Avalanche Чендлер Вуд , можно увидеть, как персонаж применяет базовое заклинание к кошке, только для того, чтобы пушистое животное из семейства кошачьих защищалось с помощью протего, прежде чем произнести авада кедавра и убить игрока.

[media=https://twitter.com/FinchStrife/status/1635407184128507905?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Несмотря на то, что студия явно все еще получает массу удовольствия от «Наследия Хогвартса» за кулисами, Avalanche усердно работает над выпуском волшебной ролевой игры на PlayStation 4 Xbox One и Nintendo Switch.

Тем не менее, версии игры последнего поколения, похоже, проходят довольно сложный цикл разработки. Первоначально запланированный к выпуску вместе с версиями игры следующего поколения, Avalanche отложила выпуск PlayStation 4 и Xbox One до 4 апреля. Затем недавно было подтверждено, что еще одна задержка оттолкнет их еще больше, и теперь они должны выйти 5 мая.

Если предположить, что дальнейших задержек не будет, версия Hogwarts Legacy для Nintendo Switch должна появиться немного позже, поскольку текущая дата выпуска назначена на 25 июля.

Hogwarts Legacy была выпущена для PlayStation 4 Xbox Series X|S и ПК еще в феврале. В г. наш обзор , мы дали Hogwarts Legacy скромную оценку 7 из 10 назвав ее «невероятно захватывающей», но без реальных инноваций.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив