Есть ли еще один шанс выучить Авада Кедавра в Hogwarts Legacy

Авада Кедавра, также известная как Смертельное проклятие, является одним из самых мощных заклинаний во всем Гарри Поттер знания. Хотя оно остается самым отвратительным из трех Непростительных проклятий, многие Наследие Хогвартса игроки рады попробовать свои силы в заклинании как способ уничтожить надоедливых врагов или принять свои Пожиратель Смерти желания. Но если игроки упустят шанс выучить заклинание у Себастьяна Сэллоу, есть ли еще один шанс выучить Авада Кедавра в Наследие Хогвартса ?

У вас есть еще один шанс временно выучить Авада Кедавра в «Наследии Хогвартса» на боевой арене темных искусств

Единственный способ по-настоящему выучить Авада Кедавру в Наследие Хогвартса требует, чтобы вы забрали его у Себастьяна Своллоу, а также следовали по определенному пути, чтобы добраться сюда. У нас есть отдельный гайд о как получить Авада Кедавра этим обычным способом.

Для игроков, которые не взяли факультет Слизерин или решил сдать Себастьяна без изучения проклятия они могут получить доступ к Авада Кедавра в Боевая арена темных искусств , хотя это доступно только в том случае, если вы приобрели версию Наследие Хогвартса Deluxe Edition или приобрел DLC Dark Arts Pack. Выйдя на боевую арену, в палитре заклинаний игрока появится Авада Кедавра (вместе с Империо и Круцио). К сожалению, пока вы сможете использовать его на арене, у вас не будет доступа к нему где-либо еще.

Так что, если вы ищете еще один шанс выучить Авада Кедавру в Наследие Хогвартса , нельзя действительно , но вы можете использовать его некоторое время на боевой арене темных искусств.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив