Как получить Авада Кедавра в Hogwarts Legacy

Если вы играли до Hogwarts Legacy , без сомнения, вы видели заблокированные зеленые заклинания в нижней части списка. Это три Непростительных Проклятия: Авада Кедавра, которое после запуска позволяет мгновенно убить врага; Круцио, мучающее врагов и оглушающее их; и Imperio, который позволяет вам завладеть разумом врага, чтобы настроить его против своих союзников. Если вы думаете о том, как вы можете получить эти темные и смертоносные заклинания, есть только один способ, и это довольно далеко в игре. Давайте поговорим о том, как получить Авада Кедавру, Круцио и Империо в Наследие Хогвартса .

Вот как получить Авада Кедавра и другие непростительные проклятия в Наследии Хогвартса

Авада Кедавра и другие Непростительные проклятия открываются с помощью серии побочных квестов по мере прохождения сюжета, сбора предметов коллекционирования и повышения уровня. Серия побочных квестов, на которую вам нужно обратить внимание, относится к Себастьян Саллоу , ключевой персонаж-приятель из Слизерина. По мере того, как вы будете выполнять его побочные квесты по мере их появления, он начнет учить вас, как выполнять опасные заклинания, и сообщит вам, что изучает и практикует «все» виды магии, даже те, которые учителя не хотят, чтобы вы изучали. и все мы знаем, что это значит.

Конечно же, как только вы достигнете 28-го уровня, который, вероятно, будет ближе к концу игры, если вы будете выполнять много побочных квестов и собирать дополнительные предметы, у Себастьяна будет квест, чтобы вы могли изучить Авада Кедавру и другие Непростительные проклятия. Вы можете воспользоваться этим предложением и выучить их все, а использование этих заклинаний может вроде повлиять на репутацию вашего персонажа и даже изменить исход роликов. Но в целом это на самом деле не имеет большого значения , и будучи зло вообще не имеет большого значения .

Несмотря на это, эти проклятия являются самыми сильными заклинаниями в игре, и их чрезвычайно интересно уничтожать ваших врагов. У Авада Кедавры, в частности, есть очко навыка в вашем дереве темных искусств, которое позволяет Авада Кедавра мгновенно убивать по цепочке любого, отмеченного проклятием, что довольно зрелищно!

Это все, что нужно знать о том, как получить Авада Кедавру и другие Непростительные проклятия в Наследие Хогвартса . Если вы хотите начать изрыгать смертельные проклятия, найдите приятеля с Себастьяном Сэллоу и получайте удовольствие, воплощая в жизнь свою фантазию о Пожирателе Смерти!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив