По словам команды FFVII

В твит поделился официальным FFVII REMAKE Аккаунт в Твиттере На выходных команда Final Fantasy VII представила новые подробности о зарождении и развитии классического Финальная фантазия VII персонаж Баррет Уоллес, лидер фракции группы Avalanche и ключевой член группы на протяжении всей игры. Сегодня он наиболее известен как персонаж класса Стрелок, поэтому сказать, что Баррет вооружен пулеметом типа Гатлинга, было бы преуменьшением. Вся его правая рука представляет собой пулемет, причем подчеркнуто размером со ствол.

[media=https://twitter.com/FFVIIR_CLOUD/status/1635204055831134209?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Хотя в твиттере нет концепт-арта, иллюстрирующего эту версию Баррета Уоллеса с арбалетом, считается, что арбалет, изначально задуманный для персонажа, был бы более фантастическим, чем историческим. Как Джош Толентино пишет для Силиконра определяет, термин «боуган» часто может относиться к оружию из жанра научной фантастики/фэнтези, которое стреляет болтами вместо стрел или пуль. Такое оружие появляется в Обитель зла 4 как Bowgun Ады Вонг, который стреляет болтом, который взрывается при ударе.

Боуган также появился в таких других Последняя фантазия такие названия, как Final Fantasy XII: The Zodiac Age, Final Fantasy Record Keeper и Final Fantasy Tactics. Кроме того, оружие аналогичного дизайна и функций — автоматический арбалет — впервые появилось в Final Fantasy VI, выпущенной для Super Nintendo Entertainment System в 1994 году, в том же году, когда началась разработка Final Fantasy VII.

Как, возможно, уже знают самые преданные фанаты Final Fantasy VII, Баррет был одним из первых трех персонажей, выбранных для игры, двумя другими были Клауд Страйф, чей собственный Происхождение берсерков раскрыто в прошлом месяце — и Рэда XIII, который не станет игровым персонажем до второго диска игры, когда она наконец выйдет на PlayStation в 1997 году. Именно эта версия Баррета была задумана как стрелок из лука —только позже в разработке персонаж получит ошеломляюще большой пулемет руки, которым он наиболее известен сегодня.

В твиттере также есть несколько строк диалога, которые в итоге были вырезаны из Final Fantasy VII. В то время как диалог, опубликованный в Твиттере, только на японском языке, перевод с Силиконра показывает, что диалог - это обещание Баррета отвезти команду Avalanche в Космо-Каньон, где они все смогут насладиться заслуженной едой и искупаться в горячих источниках Каньона. Все, говорит Баррет, приглашены: Джесси, Ведж, Биггс и даже новичок Лавины Клауд.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив