CS:GO достигла очередного рекордного количества одновременных игроков

Counter-Strike: Глобальное наступление удалось достичь нового исторического максимума по количеству одновременных игроков Пара . В эти выходные в игре одновременно участвовало более 14 миллиона игроков, всего через короткий период после сообщений о новом Контр-страйк Название появилось в сети.

Вышедший с 2012 года Counter-Strike: Global Offensive по-прежнему остается самым посещаемым шутером от первого лица в Steam, с великолепной стабильностью в том, чтобы принимать огромное количество игроков по выходным. Самый большой конкурент игры в чарте Steam — Дота 2 , что является еще одним хитом от Клапан .

[media=https://twitter.com/gabefollower/status/1634551801444704260?ref_src=twsrc^tfw]
"";

Очевидно, всех этих слухов о существовании новой игры Counter-Strike было достаточно, чтобы убедить геймеров поиграть в CS:GO на этих выходных. Кроме того, для Valve это может быть огромным показателем того, что даже спустя 10 лет CS:GO по-прежнему остается лучшим выбором для любителей соревновательных шутеров от первого лица.

Если слухи подтвердятся, остается неизвестным, что будет с текущим CS:GO и текущими киберспортивными турнирами. Возможный переход на новый движок и, возможно, на совершенно новую игру не будет легким для сообщества такого размера.

Мы уже видели, что переход на Зона боевых действий 2 от оригинала Зона боевых действий столкнулся с некоторыми трудностями, так как в некоторых сообщениях говорилось, что Warzone 2 не достиг вех это было задумано.

Собственный переход Valve на CS:GO тоже был трудным. При запуске компания выпустила игру на консолях и ПК одновременно, но впоследствии отказалась от консольной версии, чтобы полностью сосредоточиться на ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив