Дополнительные доказательства Counter-Strike 2 обнаруженные в последнем обновлении Dota 2

После Недавняя утечка Nvidia о существовании Counter-Strike 2 майнеры данных теперь обнаружили больше доказательств возможного Counter-Strike: Global Offensive переход на движок Source 2 в самом последнем Дота 2 обновлять.

Как обнаружил и поделился Последователь Гейба в Твиттере сообщается, что ряд кодов, связанных с CS: GO, спрятан внутри недавнего обновления Dota 2. Зная, что Dota 2 уже работает на движке Source 2 это еще один намек на то, что мы собираемся получить Контр-Страйк на основе Source 2 будь то Counter-Strike 2 или просто апгрейд существующей CS:GO.

[media=https://twitter.com/gabefollower/status/1632885472111329280?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

По данным SteamDB, CS:GO недавно получил 10 новых хранилищ, одно из которых, по-видимому, Исходник 2 инструменты мастерской , так как его AppID подтвердили люди, знакомые с интеллектуальным анализом данных, и Клапан детали кодирования.

Несмотря на все эти утечки, Valve по-прежнему молчит о будущем Counter-Strike. Недавний отчет от ветерана киберспорта сообщил, что бета-версия Counter-Strike 2 может начаться уже в этом месяце. Также утверждается, что в новом названии будут представлены некоторые из наиболее востребованных сообществом Counter-Strike функций, таких как серверы с частотой 128 тиков, а также улучшения подбора игроков с большим упором на честный и основанный на киберспорте соревновательный опыт.

Анонимные источники утверждают, что за проектом Counter-Strike 2 наблюдают опытные разработчики, которые уже работали над предыдущими версиями серии. Пока неизвестно, каково будет окончательное название этого возможного проекта, но обновление до движка Source 2 скорее всего, будет сопровождаться визуальными изменениями, а также улучшениями оптимизации.

Остается неизвестным, каким будет будущее CS:GO, если появится новое название. В случае с Dota 2 версия игры Source 2 постепенно заняла место исходной версии, пока слияние полностью не удалило старую сборку.

Последний раз Valve публиковала новую игру в 2020 году, когда компания выпустила Период полураспада: Аликс для ВР. С тех пор в софтверном отделе Valve все затишье, а аппаратный отдел поставил Паровая колода недавно.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив