Сообщается, что бета-версия Counter-Strike 2 будет запущена уже в этом месяце

Журналист-ветеран и телеведущий киберспорта Ричард Льюис недавно поделился новый отчет около Контр-страйк 2 показав, что некоторые анонимные источники, знакомые с разработкой игры, сообщили ему, что Counter-Strike 2 может получить бета-версию уже в этом месяце.

Согласно отчету, источники подтвердили, что Counter-Strike 2 работает на движке Source 2. Проект имеет высокий приоритет для Клапан , так как в команду разработчиков новой игры входят разработчики, которые уже работали над предыдущими версиями серии. Источники считают, что существование Counter-Strike 2 является одной из причин, по которой Valve избегает исправления некоторых основных ошибок КС:ГО проблемы последних лет. «Большой приоритет — выпустить это, а затем отшлифовать, исправить любые ошибки и довести до уровня, которого люди ожидают от CS», — говорит анонимный источник.

[media=https://twitter.com/gabefollower/status/1631002572881362954?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Поскольку в игре будет использоваться новый движок, мы можем ожидать больше графических улучшений, а также улучшенную анимацию и оптимизацию, но пока неизвестно, насколько сильно это повлияет на игроков с недорогими ПК. Помимо самой игры, источники подтвердили, что Counter-Strike 2 будет использовать новые серверы с тикрейтом 128. Это поставит игру рядом с Валорант , который в настоящее время является единственным конкурентным многопользовательским шутером, в котором используются серверы, способные выдавать 128 тиков при официальном подборе игроков. Короче говоря, тикрейт — это количество раз, когда серверы собирают информацию от игроков, обрабатывают ее и отправляют обратно игрокам за одну секунду.

Источники утверждают, что Counter-Strike 2 уже была протестирована группой игроков, которые отправились в Сиэтл, чтобы поиграть в игру и оставить отзыв в официальной штаб-квартире Valve. Говорят, что в новом названии используется улучшенная система подбора игроков с большим количеством возможностей для киберспорта, что делает потребность в сторонних приложениях, таких как FACEIT, гораздо меньшей по сравнению с CS: GO. Однако это улучшение не будет готово к бета-тестированию.

В настоящее время Valorant готовится к запуску бета-версии режима Premier, который представляет собой систему подбора игроков на основе отрядов, позволяющую игрокам получать киберспортивный опыт дома, участвуя в региональных турнирах.

Имейте в виду, что всю приведенную выше информацию о Counter-Strike 2 следует воспринимать с долей скептицизма, пока не поступит официальное одобрение от Valve.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив