Новая игра Counter-Strike, возможно, просочилась из-за обновления драйвера NVIDIA

У майнеров данных есть раскрыл новый игровой профиль, добавленный через последнюю версию Нвидиа обновление драйвера под названием Counter-Strike 2. Зная, что игры с таким названием не существует, возникли предположения вокруг следующего флагмана Контр-Страйк игра от Клапан началось.

Согласно утечке, профиль содержит два исполняемых файла с именами «cs2» и «csgos2». Это первый случай, когда профиль игры с таким же названием был обнаружен в обновлении Nvidia, что может означать, что потенциальное продолжение Counter-Strike могло достичь критической стадии в процессе разработки, о чем знает сторонняя компания, такая как Nvidia. из. Исполняемый файл «csgos2» звучит так, как будто это прямое продолжение Counter-Strike Global Offensive , хотя эта дополнительная буква «S» в конце звучит расплывчато.

[media=https://twitter.com/aquaismissing/status/1631002399111348246?ref_src=twsrc^tfw]
"";

В целом, Nvidia имеет хороший послужной список утечек игр до их официального анонса. Ранее в сеть просочился засекреченный список игр, поддерживаемых Nvidia GeForce Now, в котором говорилось о многих грядущих играх AAA-класса, включая некоторые порты эксклюзивных для PlayStation игр для ПК.

Однако в случае с Valve компания известна тем, что дразнит фанатов, особенно специалистов по сбору данных, своими грядущими проектами. Но не каждый проект Valve увидит свет. Ранее была течь внутри Паровая колода Aperture Desk Job, в котором говорилось о двух предстоящих проектах от Valve, один из которых намекал на шутер с некоторыми элементами, основанными на героях, и средой PvPvE. Хотя это определение вообще не подходит к серии Counter-Strike, мы никогда не слышали ничего официального об этой утечке от Valve.

В настоящее время последняя игра AAA от Valve — Период полураспада: Аликс , которая была эксклюзивной игрой для виртуальной реальности, выпущенной еще в 2020 году. С тех пор Valve анонсировала и выпустила Steam Deck в качестве совершенно новой портативной платформы, но пока не было подтверждено ни одного конкретного проекта видеоигры.

Valve владеет правами на ряд очень популярных IP, таких как Counter-Strike, Дота , Период полураспада , Портал , Левая 4 мертвая и Team Fortress . Продолжение любой из этих франшиз — большая новость для индустрии, но, к сожалению, Valve обычно молчит об этом.свои проекты, пока они не будут достаточно близки к финальной версии.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив