Онлайн-шутер Lemnis Gate прекратит работу этим летом

Разработчик Ratloop Games Canada и издатель Frontier Foundry имеют объявлено что Lemnis Gate закроют после двух лет службы. Пошаговый шутер с зацикливанием во времени будет недоступен для покупки после 11 апреля и будет удален с витрин магазинов на всех платформах 11 июля.

Канадский разработчик поблагодарил сообщество, которое поддерживало Lemnis Gate с момента его выпуска в ноябре 2021 года. Хотя игра хотела привнести «инновационный поворот в жанр FPS», она так и не получила прочной поддержки за два года своего существования. Согласно данным Steam Charts, онлайн-шутер начал свое путешествие всего с 362 игроками, и ему так и не удалось повысить показатели удержания на витрине магазина Valve. Он также не оправдал ожиданий разработчиков и издателей на других платформах.

Лемнисские ворота также нашли путь к Абонемент Xbox Game Pass еще в 2021 году, и, несмотря на получение «очень положительного» рейтинга в Steam и среднего балла 75 на Metacritic, научно-фантастический шутер Ratloop Games не смог выжить в среде многопользовательских шутеров. Разработчик выпустил последнее обновление еще в декабре 2021 года и представил новую карту и игровой режим, но для Lemnis Gate этого было недостаточно, чтобы держать игроков в курсе событий.

При этом Lemnis Gate заслуживает некоторой оценки благодаря инновационной формуле временной петли, которая позволяла игрокам использовать различные тактики и стратегии. Несмотря на то, что он предлагал богатый и полезный опыт благодаря выбору дизайна игрового процесса, название также, вероятно, дало крутую кривую обучения для тех, кто предпочитает более короткие действия FPS.

Если вам нравятся сложные формулы игрового процесса, в которых вы можете создавать различные боевые сценарии, возможно, стоит дать Lemnis Gate шанс, прежде чем он присоединится к кладбищу многопользовательских игр как Мстители Марвел или Ubisoft невиданный проект Q и многие, многие другие.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив