Обновление Wild Hearts добавляет новый квест, навык, монстра и многое другое

Разработчик Omega Force выпустил первое обновление контента для Дикие сердца через три недели после запуска игры добавлен новый Hellfire Laharback Kemono, вариант монстра Lavaback из основной игры. Бесплатное обновление также содержит новый навык талисмана и квест, а также ряд улучшений и исправлений ошибок, которые должны решить некоторые проблемы с производительностью.

Этот новый Kemono Hellfire Laharback — это мощный вариант Lavarback из базовой игры, которому игроки должны помешать сеять хаос, прежде чем все на острове Нацукодачи превратится в пепел. Игроки получат титул Fire Fiend Appeaser за уничтожение Hellfire Laharback и откроют новый навык талисмана под названием Infernal Blow, который увеличивает шанс поджечь добычу и увеличивает силу атак против пылающего кемоно.

[media=https://twitter.com/playWildHearts/status/1634222935463305218?ref_src=twsrc^tfw]
"";

В обновлении также исправлена ​​проблема, из-за которой можно было увернуться сразу после удара во все тело или удара во все тело при использовании посоха каракури. Увеличено количество унаследованных навыков для некоторых видов оружия, включая Хрустальный лук, Лук из демонической травы, Перламутровую сосульку и Посох каракури из демонической травы. Игроки больше не могут открыть меню, когда они близки к смерти, и не могут отказаться от охоты, когда один или несколько игроков помогают во время сетевой совместной игры. Если вы хотите узнать обо всех корректировках и исправлениях ошибок, включенных в обновление, вы можете ознакомиться с примечаниями к патчу указан на официальном сайте .

Omega Force также подтвердила, что второе обновление контента будет выпущено 23 марта, предоставляя игрокам новую броню и оружие Grimstalker после их первой успешной охоты. Наконец, еще больше Кемоно также отправятся в Адзума в апреле. Wild Hearts уже доступна на Xbox Series X|S, Playstation 5 и ПК через Steam и Epic Games Store.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив