В сеть просочились кадры ремейка Resident Evil 4

Несколько человек в социальных сетях уже делятся изображениями и видео с Кэпком Обитель зла 4 Ремейк , официальный релиз которого состоится почти две недели, а именно 24 марта.

Оригинал Обитель зла 4 выпущенный эксклюзивно для Nintendo Gamecube в начале 2005 года, после главного героя Леона Кеннеди, который пытался спасти дочь президента США из деревни, полной сектантов. Позже в том же году игра появилась на PlayStation 2 как первая из многих портов, переизданий и ремастеров. Тем не менее, выпуск, запланированный на 24 марта, является ремейком, и хотя ремейки, как правило, остаются верными оригиналу, обычно в них добавляются новые элементы игрового процесса и сюжета, которые добавляют повороты для вернувшихся игроков и делают игру более привлекательной для современной публики. брать в первый раз.

[media=https://twitter.com/RE_Games/status/1633968516486373376?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

К счастью, те игроки, которые в предвкушении грядущего релиза, но предпочли бы подождать, чтобы сесть за контроллер, чтобы увидеть, что именно находится в готовой версии, имеют отвлечение в виде бесплатная демоверсия выпущенный Capcom в четверг. Демоверсия, выпущенная издателем под названием The Chainsaw Demo, переносит игроков с самого начала игры примерно на первые 20 минут. Демоверсия будет доступна сразу после выхода готовой игры.

В демоверсии нет ограничений по времени для игрока, так что вы можете играть в нее столько раз, сколько захотите, а некоторым людям посчастливилось наткнуться на повышенный режим сложности, который кажется всплывающие наугад . Хотя более сложный режим «Безумный бензопилой» не будет включен в готовую игру, его поиски могут занять фанатов Resident Evil и на какое-то время держаться подальше от просочившейся информации в Интернете.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив