Игроки демо-версии Resident Evil 4 Remake наткнулись на секретный режим экстремальной сложности

Наступающий Обитель зла 4 Ремейк Демо-версия Chainsaw выпущена в четверг, и некоторые игроки заметили, что она включает в себя эксклюзивный режим сложности, который появляется случайным образом при загрузке игры.

Игроки сообщили о своих выводах почти сразу после выпуска демоверсии, режим повышенной сложности назывался Mad Chainsaw Mode, обещая более экстремальные испытания для тех, кто хочет проверить свои силы. В подсказке для режима указано, что он не будет включен в окончательную игру и появляется только для одного прохождения за раз, пока не сработает снова случайным образом.

[media=https://twitter.com/ResiEvilCentral/status/1633981210002182145?ref_src=twsrc%5Etfw]

Пока Кэпком не предоставил официальный список изменений для Mad Chainsaw Mode, некоторые из примечательных из них — это враги, наносящие больше урона и которых становится труднее оглушить, а также культовый враг с бензопилой, доктор Сальвадор, становящийся еще более угрожающим из-за того, что выглядит что-то вроде смеси паяльной лампы и бензопилы. Напряженности добавляет отсутствие контрольных точек, а это означает, что если вы умрете, вам придется подождать, пока режим снова не появится, пока вы не сможете попробовать еще раз.

Что касается самой демоверсии, то она начинается с начальных моментов игры и заканчивается всплывающим окном титульного экрана после битвы в деревне из оригинальной игры. Это занимает около 15-20 минут, и в нее можно играть без каких-либо ограничений по времени или повторам.

Оригинальная Resident Evil 4 впервые выпущенная в 2005 году для платформы GameCube , остается игрой Capcom с самым высоким рейтингом за все время, а также считается одной из величайших игр ужасов, когда-либо созданных. С тех пор он был перевыпущен на всех основных платформах после GameCube (включая Oculus Quest VR ), поэтому у любого, кто хочет получить в свои руки оригинал до выпуска ремейка, есть множество вариантов.

Последней записью в основной ветке был 2021 года. Обитель зла: деревня , которая стала восьмой основной игрой в целом, не считая Resident Evil 0.и Код Вероника . Мы присвоили этой игре оценку отличная оценка 8/10 , и позже мы включили его в наш список 10 лучших игр Resident Evil .

Resident Evil 4 Remake выходит 24 марта для PlayStation 5 , PlayStation 4 , Xbox Series X|S и ПК .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив