Пробные версии Outlast выходят в раннем доступе

Красные бочки сообщил, что Последние испытания выйдет в раннем доступе для Steam и Epic Games Store 18 мая. Хотя информации о содержании мало, команда разработчиков выпустила короткий тизер, посвященный выступлениям актеров.

Игроки впервые получили доступ к закрытой бета-версии в прошлом году, когда она проходила с 28 октября по 1 ноября. Red Barrels сообщила, что более 1 миллиона игроков подписались на бета-версию, что побудило команду выпустить долгожданный хоррор на выживание в ранний доступ до лета 2023 года. Соучредитель студии Филипп Морен сказал, что участники предоставили несколько полезных отзывов, чтобы довести игру до совершенства.

Основной игровой процесс заключается в том, чтобы избегать злодеяний и убегать от них, пока терапия не будет завершена. Игроки могут погрузиться в темную сторону Mount Massive Alysum в одиночку, а могут противостоять маньякам вместе с друзьями в кооперативном режиме, который поддерживает до четырех игроков. Кроме того, игроки будут использовать различные инструменты, чтобы увеличить свои возможности скрытности и найти новые способы выбраться из трудных позиций. Они смогут выбирать бонусы, привязанные к их стилю игры, и украшать свою камеру как дом. Тем временем серия неэтичных экспериментов изменит их психику и поведение.

The Outlast — это инди-сериал ужасов, созданный Red Barrels, который приобрел огромную популярность благодаря своей ужасающей атмосфере и скримерам. В сериале всегда были простые правила — прячьтесь, пока вас не найдут, а затем бегите. Существует также DLC Whistleblower, в котором рассказывается предыстория зверств, обнаруженных в сериале. Это происходит до событий первой игры, демонстрируя последнюю главу в истории Mount Massive Asylum.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив