Ghost Trick: Phantom Detective HD переиздание получает официальную дату выхода

Кэпком объявила дату мирового релиза грядущего ремастера фильма «Загадка убийства » в формате HD. Призрачный трюк: Призрачный детектив через издателя официальный твиттер-аккаунт в четверг. Впервые анонсировано во время Nintendo Direct в прошлом месяце. , Ghost Trick: Phantom Detective выйдет на Nintendo Switch, PlayStation 4 Xbox One и ПК через Steam 30 июня этого года.

Помимо даты выхода, Capcom также объявила цену игры и бонусы за предзаказ. Ghost Trick: Phantom Detective, доступный только для цифровой загрузки на западе, стоит 2999 долларов США на всех системах. В Японии игра будет выпущена физически на PlayStation 4 и Nintendo Switch, но в настоящее время нет планов выпуска этого физического издания за границей.

[media=https://twitter.com/CapcomUSA_/status/1633968039614898176?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Согласно сообщению, все предварительные заказы Ghost Trick: Phantom Detective будут включать четыре тематических боковых баннера, а также два фоновых музыкальных трека. Официальный сайт игры предлагает дополнительную информацию об этих бонусах за предварительный заказ, перечисляя два фоновых музыкальных трека как «Missile, Brave Little Creature» и «Chicken Paradise», а также описывая изображения каждого из четырех тематических боковых баннеров.

На одном баннере будут изображены главный герой детектив Сиссель и героиня Линн; в другом будут представлены второстепенные персонажи Камила и Ракета. В третьем будут представлены исключительно Ракеты, а в четвертом — второстепенные персонажи Рэй и Черная кошка. Игроки смогут переключаться между этими фонами в любое время. Что касается дополнительных фоновых треков, они будут включены в коллекцию BGM, доступную через главное меню игры.

Ghost Trick: Phantom Detective, впервые выпущенный на Nintendo DS в 2010 году, включает сценарий Шу Такуми, вдохновителя культовой игры Capcom Трилогия "Ас Атторни" . Ghost Trick: Phantom Detective, изначально разработанный для портативной консоли с двумя экранами, был сжат до одного экрана с выпуском порта iOS в 2010 году (2012 год в Северной Америке).

Этот единственный экран вернется в HD-ремастере Ghost Trick: Phantom Detective, хотя функциональные возможности сенсорного экрана в мобильной версии будут толькобыть доступным в версии для Nintendo Switch. Кроме того, ремастер HD также продемонстрирует перезаписанную музыку, новые аранжировки саундтреков, совершенно новую компьютерную графику и обновленную пиксельную графику, расширяя игру от ее исходных размеров Nintendo DS до четкого разрешения 1080p.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив