Коллекция файтингов Capcom выйдет этим летом

За 35 лет с момента выпуска первых Стрит Файтер в игровых автоматах в 1987 году Capcom стала одним из крупнейших гигантов в мире файтингов. Между огромным успехом основных франшиз, таких как знаковый Стрит Файтер и сотрудничество с одним из крупнейших издателей в мире в Marvel против Capcom , японский разработчик зарекомендовал себя как титан файтингов. Теперь с Стрит Файтер Capcom, отмечающая свое 35-летие в 2022 году, официально анонсировала Сборник боевых искусств Capcom как дань уважения многим менее известным франшизам компании.

За прошедшие годы Capcom выпустила множество классических файтингов, помимо широко известной Стрит Файтер и Marvel против Capcom франшизы. Capcom готический сериал ужасов Темные охотники была культовой классикой, когда она появилась на игровых автоматах и ​​домашних консолях в конце 1990-х, и менее известная Красная Земля был популярным названием после его выпуска в 1996 году. Теперь, когда одна из самых легендарных франшиз Capcom в этом году отмечает юбилей, Capcom начала празднование с коллекции не только Стрит Файтер но целый ряд файтингов, в том числе некоторые из них впервые выпускаются на Западе.

Сборник боевых искусств Capcom был официально представлен в понедельник утром на официальном канале Capcom на YouTube с компиляцией, содержащей десять игр из Стрит Файтер и Темные охотники серия, а также упомянутая ранее Красная Земля . Hyper Street Fighter 2 присоединится к нескольким спин-оффам франшизы, таким как Супер истребитель головоломок 2 Турбо а также классические игры, такие как Darkstalkers: Ночные воины . Сбор знатно будет впервые Охотник на вампиров 2: Месть темных охотников и Спаситель вампиров 2: Повелитель вампиров выйдет на Западе, причем обе аркадные игры ранее были эксклюзивными для Японии.

Capcom также сделала несколько объявлений, касающихся усовершенствований коллекции игр, представленных в Сборник боевых искусств Capcom . Игра будет включать в себя полную галерею с официальными художественными и дизайнерскими документами для десяти игр, а также незначительные внутриигровые настройки, такие как сохранение в середине игры и «Настройки EX». Каждая игра в коллекции также будет включать как рейтинговые, так и казуальные лобби для онлайн-игры, при этом Capcom также подчеркивает, что все файтинги будут иметь сетевой код отката когда коллекция выйдет 24 июня.

Для многих франшиз, представленных в Сборник боевых искусств Capcom , предстоящий сборник станет первым новым релизом за несколько лет. Темные охотники не видел новой игры с момента выхода Darkstalkers Resurrection как компиляция двухпредыдущий Темные охотники игры 2013 года, а Красная Земля никогда не выпускалась выше своей первоначальной аркадной версии. Пока Стрит Файтер стал культовым среди франшиз Capcom , Сборник боевых искусств Capcom будет служить данью уважения прошлому Capcom как Стрит Файтер смотрит в будущее.

Сборник боевых искусств Capcom планируется выпустить 24 июня для ПК, PS4 Xbox One и Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив