Ghost Trick: Phantom Detective выходит на Nintendo Switch в формате HD

Культовая классическая головоломка-загадка Призрачный трюк: Призрачный детектив выйдет на Nintendo Switch в качестве ремастера HD в этом году, согласно объявлению, сделанному в Среда Nintendo Direct . Разработчик: Кэпком и написано Шу ​​Такуми из Адвокат известность, Ghost Trick: Phantom Detective впервые вышла на Nintendo DS в июле 2010 года.

Пока игра с тех пор портировано на iOS и устройства Android, слухи о выпуске Nintendo Switch и ПК ходили еще в ноябре прошлого года. Однако только сегодня любимое фанатами название было окончательно подтверждено для современных консолей.

Ghost Trick: Phantom Detective рассказывает стильную, эффектную и немного необычную историю о детективе в красном костюме Сисселе, который, как намекает название, уже мертв. Не зная, как он умер, но подозревая нечестную игру по линии убийства, Сиссель намеревается раскрыть тайну своего убийства. В трейлере Обнародованная сегодня во время Nintendo Direct, давним и будущим поклонникам были показаны снимки открытия игры, а также важные элементы уникального игрового процесса.

Ghost Trick: Phantom Detective включает в себя механику головоломок, похожую на «укажи и щелкни», которая ставит перед игроками задачу осторожно взаимодействовать с предметами в качестве призрака, чтобы создать цепную реакцию, которая продвигает историю вперед. Например, перемещение подноса с десертом заставит персонажа неудобно двигаться на своем сиденье, что даст Сиссель доступ к другим областям.

За прошедшие годы Ghost Trick: Phantom Detective приобрела среди поклонников Nintendo несколько почитаемую репутацию, и многие приветствовали ее как одну из самых остроумных и язвительных игр-головоломок, когда-либо украшавших Nintendo DS — чрезвычайно высокую оценку, учитывая подавляющее количество высококачественные головоломки, которые Nintendo DS размещала на протяжении всего своего существования, такие как серия Professor Layton и квинтет Ace Attorney.

Дата выхода ремастера HD Ghost Trick: Phantom Detective пока не подтверждена, а сегодняшнее объявление запланировано только на лето этого года. Хотя первоначальное объявление было сосредоточено на выпуске Nintendo Switch, HD-ремастер Ghost Trick также будет выпущен для PlayStation 4 Xbox One и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив