Mario Kart 8 Deluxe получит пять новых персонажей в будущих волнах

В список будут добавлены пять новых персонажей. Марио Карт 8 Делюкс на Nintendo Switch в будущих волнах, выпущенных как DLC. С выходом Wave 4 DLC на этой неделе ⁠ — которая добавила в игру несколько новых и классических треков, а также любимого фанатами персонажа Бирдо ⁠ — пять новых слотов имеют появился на экране выбора персонажа в игре, каждый из которых отмечен таинственным вопросительным знаком.

После запуска в 2017 году в Mario Kart 8 Deluxe были представлены все управляемые персонажи оригинальной Mario Kart 8 для Wii U, а также Inklings Boy и Girl из Splatoon, Bowser Jr., Dry Bones и King Boo. Mario Kart 8 Deluxe включает в себя в общей сложности 42 персонажа и может похвастаться самым большим количеством игровых персонажей среди всех игр Mario Kart. Это число увеличилось до 43 с добавлением Бирдо на этой неделе и в конечном итоге составит 48 после добавления пяти новых персонажей.

Nintendo еще не раскрыла личности пяти персонажей, которые будут добавлены в популярную семейную гонку, но фанаты уже выдвигают свои идеи. Некоторые утверждают, что классическая героиня Super Mario Полина, наконец, дебютирует в Mario Kart в качестве одной из пяти. Другие, однако, предположили, что предстоящие пять персонажей могут быть не из франшизы Super Mario, а скорее из других серий Nintendo, таких как Kirby, Pikmin или Metroid.

Меньший, но не менее спекулятивный контингент фанатов даже предположил, что у Nintendo могут быть планы сделать с Mario Kart то, что было сделано с Super Smash Bros. серия: добавить в список сторонних персонажей. Сегодня Super Smash Bros. ⁠ — особенно Super Smash Bros. Ultimate ⁠ — считается одним из величайших кроссоверов во всех видеоиграх, большой встречей и слиянием некоторых из самых любимых франшиз и персонажей среды.

Не исключено, что хотя бы один из этих грядущих персонажей Mario Kart 8 Deluxe будет стороннего происхождения. В конце концов, изначально для Super Smash Bros. Brawl были выпущены только два сторонних персонажа — прошли годы, прежде чем название Super Smash Bros. в конечном итоге получило всеобъемлющий список, который он в конечном итоге и получил.

Если действительно один или два сторонних персонажа попадут в список Mario Kart 8 Deluxe, это вполне может указывать на то, чтопоклонники могут ожидать от будущих выпусков серии Mario Kart. Возможно, однажды мы увидим Mario Kart с Джокер из Persona 5 , Стив из Майнкрафт и Сора из Kingdom Hearts .

В любом случае, поскольку Волна 4 только что вышла, может пройти еще некоторое время, прежде чем Nintendo намекнет на содержание Волны 5. Пока не будет дан ответ на вопрос о том, какие новые персонажи присоединятся к списку, спекуляции будут только продолжаться.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив