Анонсирован кроссовер Call Of Duty x TMNT с тизером Shredder

Activision и Infinity Ward объявили в коротком тизере, что Call of Duty: Modern Warfare 2 и Зона боевых действий 2 получит кроссовер Turtle Mutant Ninja Turtles, а культовый злодей Shredder появится в магазине вскоре после запуска второго сезона Reloaded на следующей неделе. Кроссовер с ностальгической франшизой появится в продаже 21 марта.

Тизер демонстрирует некоторые части изможденного образа Шреддера и показывает его силуэт со злодейским смехом на заднем плане. Судя по тизерам внутри, главный антагонист TMNT появится в Modern Warfare 2 и Warzone 2 в современном военном образе, который соответствует контенту нового сезона. Тем не менее, неясно, как Шреддер будет добавлен в игру и будет ли он просто приобретаемым скином. Кроме того, остается вероятность того, что Шреддер станет боссом Warzone, которого игроки будут побеждать, чтобы получить награды.

[media=https://twitter.com/CallofDuty/status/1633528133436739584?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Несмотря на то, что тизер не ясно показывает полную форму Шреддера, в нем есть силуэт антагониста, а смайлики в описании намекают, что он станет скином, который можно получить, выполняя задания или используя очки наложенного платежа. Это кроссоверное событие также может принести героев в твердом панцире в качестве покупных скинов, учитывая, что сложно представить кроссовер TMNT без титульных героев.

Взглянув на контент нового сезона, Shredder идеально вписывается в сеттинг острова Асика, который выполнен в японской тематике с множеством достопримечательностей, таких как замок Цуки, фермы Оганикку и подземный водный путь. В Call of Duty представлен ряд персонажей из крупных франшиз, включая Ghostface, The Terminator и Rambo. Шреддер, скорее всего, появится в магазине за более чем 2000 очков наложенного платежа как часть набора, который включает в себя эмблемы, карты и чертежи, связанные с персонажем.

На момент написания статьи было немного подтверждено, хотя игрокам не придется долго ждать появления дополнительной информации, поскольку до нового сезона осталось менее двух недель.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив