Grim Guardians: Demon Purge таинственным образом исчезает из некоторых цифровых магазинов

Мрачные стражи: Истребление демонов , экшн-платформер, выпущенный в конце прошлого месяца разработчиком Инти создает , по-видимому, исчез из интернет-магазина Nintendo Switch и Microsoft Store в США. Хотя ссылка на список игр в Nintendo eShop в США появляется через поиск Google (спасибо, NintendoLife ), сама ссылка ведет только на страницу с ошибкой.

Кроме того, загадочным является тот факт, что игра по-прежнему жива и процветает в PlayStation Store, магазине Steam и, что наиболее загадочно, в европейских и японских филиалах Nintendo eShop. Причина отсутствия игры в Microsoft Store и интернет-магазине США в настоящее время неизвестна, а разработчик Inti Creates еще не сделал официального заявления по этому поводу.

Учитывая, что Grim Guardians: Demon Purge была запущена в Северной Америке только для цифровой загрузки, ее внезапное исчезновение из интернет-магазина США означает, что в настоящее время она полностью недоступна в Северной Америке. Поклонники из США, желающие играть в Grim Guardians на Switch, безусловно, могут купить, загрузить и играть в игру на своей консоли Switch через европейскую или японскую учетную запись.

Следовательно, бесплатная демоверсия Grim Guardians: Demon Purge, которая была выпущена до ее запуска, также больше недоступна для загрузки в интернет-магазине США. Копии демоверсии, которые были загружены до запуска игры, по-прежнему полностью воспроизводимы, но после удаления из системы, в которую она была загружена, демоверсия не может быть повторно загружена до тех пор, пока список Grim Guardians отсутствует в действии из Интернет-магазин США.

Поклонники предполагают внезапное изменение рейтинга как причину недоступности игры, ссылаясь на контент, который мог быть пропущен ESRB при первоначальном просмотре, что привело к неточному рейтингу. Однако, если бы это было просто изменение рейтинга, которое привело к удалению игры как из интернет-магазина, так и из Магазина Microsoft, то игра также была бы удалена из американского PlayStation Store.

Как бы то ни было, Grim Guardians: Demon Purge по-прежнему полностью доступна в PlayStation Store во всех регионах. Хотя Grim Guardians изначально была выпущена в американском и европейском регионах только для цифровой загрузки, физические версии игры для PlayStation 4 PlayStation 5 и Nintendo Switch будут доступны на Западе в конце апреля этого года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив