Объявлены вступительный фильм Grim Guardians: Demon Purge и актерский состав

Японский разработчик Инти создает раскрыл открывающий фильм и два новых актера для грядущего платформера в жанре «беги и стреляй» Мрачные стражи: Истребление демонов . Установите значение выпущен для нескольких платформ 23 февраля этого года Grim Guardians: Demon Purge станет прямым продолжением событий рельсового шутера Gal*Gun Double Peace, также разработанного Inti Creates и впервые выпущенного в 2015 году.

Действие Grim Guardians: Demon Purge с участием Майи и Синобу Камизоно, главных героев фильма «Двойной мир», происходит в старшей школе сестер Камизоно, которая теперь превратилась в замок ужасов. Чтобы спасти учеников и снять проклятие, сестры Камизоно должны войти в замок, пробраться через его залы с привидениями и очистить его от демонов, как следует из названия.

Во вступительном ролике, выпущенном на выходных, фанаты могут увидеть омерзительный сеттинг игры, набор персонажей и ее злодеев, которые варьируются от существ, ползающих на четвереньках, до злобной демоницы со зловещими рогами на голове. Во вступительном ролике также были продемонстрированы физические и ограниченные коллекционные издания игры, которые должны выйти 23 марта, через месяц после выхода игры в цифровом формате.

Ограниченное коллекционное издание Grim Guardians: Demon Purge будет содержать артбук, саундтрек и акриловый брелок с ключевым артом, а также физическую копию игры для Nintendo Switch или PlayStation 5 причем все это будет упаковано в эксклюзивную художественную коробку. . Чистый файл с изображением персонажей будет доступен в качестве бонуса за предварительный заказ для всех физических изданий игры.

Во время прямой трансляции Grim Guardians, состоявшейся на этой неделе, Inti Creates также представила оригинальных персонажей Риона Харусаме и Саки Такэда, среди двух похищенных учеников, спрятанных в замке, который превратился в школу. Один из них, Рион, страстно любит актерское мастерство, а также в прошлом был правонарушителем. Другая, Саки Такада, оптимистичная и предприимчивая, которую ласково называют «Правильно-семпай» из-за ее склонности заканчивать свои предложения словом «правильно?»

Согласно кадрам игрового процесса, показанным в прямой трансляции, сестры Камизоно встречают каждого из этих персонажей отдельно, когда они исследуют замок. Их большая роль в истории игры в настоящее время неизвестна. Японская актриса озвучивания Куреа Фудзи будет озвучивать Рион Харусаме, а Момо Хигучи передаст свой талант озвучивания Саки Такэда. Английские актеры озвучивания персонажей пока не разглашаются.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив