Демо-версия Grim Guardians: Demon Purge теперь доступна в Steam в течение ограниченного времени

Японский разработчик Инти создает поделился бесплатная демоверсия грядущего экшен-платформера Мрачные стражи: Истребление демонов до даты выхода 23 февраля. В настоящее время можно играть на ПК через Пара Следующий фестиваль: издание за февраль 2023 года, демоверсия Grim Guardians будет доступна до 10:00 по тихоокеанскому времени 13 февраля.

В дополнение к демоверсии, выпущенной на этой неделе, Inti Creates также поделилась новый трейлер демонстрирует две с половиной минуты игрового процесса, а также отрывок из английского дубляжа игры. Этот дубляж не включен в демоверсию, которая, хотя и содержит многоязычную поддержку, имеет озвучку только на японском языке. Однако полная английская озвучка будет доступна после выхода игры.

Одним из наиболее примечательных аспектов Grim Guardians: Demon Purge, который был продемонстрирован в демоверсии, выпущенной на этой неделе, является специальный кооперативный режим. Хотя общая продолжительность демоверсии составляет около двух часов, она содержит два боя с боссами, а также широкие возможности для исследования, и все это можно испытать как в одиночной игре, так и в кооперативе для двух игроков.

Демонстрация Grim Guardians: Demon Purge, начиная с урезанной версии заставки и повествования, широко представляет своих героинь, охотящихся на демонов, Синобу и Майю Камизоно, а затем бросает игроков в призрачное сердце действия. Игроки, наслаждающиеся демо-соло, могут переключаться между двумя сестрами Камизоно по мере необходимости, при этом уникальные способности каждой сестры необходимы для решения платформенных головоломок и победы в битвах с боссами.

Действие Grim Guardians: Demon Purge, спин-оффа рельсового шутера Gal*Gun Double Peace от Inti Creates, происходит в мире Gal*Gun, но при этом является чем-то вроде мрачный отход от игривых выходок бисёдзё, которыми сериал наиболее известен. Grim Guardians: Demon Purge сменяет резвый фансервис страхами и испугами и представляет собой жуткий сеттинг в стиле Castlevania, внутри которого скрывается история, которая наверняка напугает.

Хотя на момент написания демоверсия была эксклюзивной для Steam, Grim Guardians: Demon Purge выпустит по всему миру для PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК через Steam. На момент запуска игра будет доступна только для скачивания в цифровом виде, а международный издатель PQube в настоящее время принимает предварительные заказы на физические и коллекционные издания, которые поступят в продажу 23 марта.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив