Релиз Grim Guardians: Demon Purge подтвержден на февраль 2023 года

Инти создает , разработчик Гал*Пистолет франшиза, имеет наконец объявили дату релиза для своей грядущей мультиплатформенной игры Мрачные стражи: Истребление демонов . Запуск Grim Guardians: Demon Purge, запланированный на 23 февраля 2023 года, будет платформером в жанре экшн, созданным непосредственно из Gal*Gun, с готическими образами, геймплеем и действием, вдохновленным японским разработчиком Konami Кастлвания ряд.

В Grim Guardians: Demon Purge главные роли играют сестры-охотницы на демонов Синобу и Майя Камизоно, впервые появившиеся в Гал*Пистолет Дабл Пис , и действие происходит вскоре после событий этой игры. Здесь, в Grim Guardians: Demon Purge, две сестры вернутся в школу только для того, чтобы обнаружить, что сама школа превратилась в демонический замок, а все ученики все еще заперты внутри. Сестры, наследницы наследия своей семьи по охоте на демонов, должны взять на себя ответственность восстановить школу, изгнать демонов и спасти всех учеников, попавших в драку.

Кроме того, у игроков будет три уровня сложности на выбор, и, по словам разработчиков, уровень сложности можно менять по мере необходимости на протяжении всей игры. В соответствии с традицией Castlevania, на сюжет не будут влиять настройки сложности или какие-либо изменения, внесенные в нее на полпути.

От скрытых проходов до мрачных комнат, многие из отличительных черт серии Castlevania будут звучно звучать в Grim Guardians: Demon Purge. Игроки будут исследовать замковые залы, кишащие врагами, чтобы раскрыть больше тайны необъяснимой трансформации старшей школы.

Разработчик Inti Creates, наиболее известный своей серией рельсовых шутеров Gun*Gal, определенно не новичок в жанре экшн-платформеров, поскольку ранее работал над такими играми, как Мегамен Зеро , Azure Striker Gunvolt и Окровавленное: Проклятие Луны , который также был вдохновлен серией Castlevania.

Поскольку многие из этих игр настолько высокого уровня, что могут считаться классикой жанра, фанаты надеются, если не ожидают, что Grim Guardians: Demon Purge будет столь же выдающегося качества. В то же время поклонники Gal*Gun с нетерпением ждут возвращения сестер Камидзоно, охотящихся на демонов, в очередном захватывающем приключении, когда игра выйдет 23 февраля следующего года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив