Первое DLC для Metal Hellsinger выйдет позже в этом месяце

The Outsiders официально анонсировали первое DLC для Metal: Hellslinger. Dream of The Beast, первое платное дополнение для Металл: Хеллсингер , будет доступна 29 марта для ПК и консолей. Хотя он не добавляет никаких новых сюжетных линий, миссий или уровней, в Dream of The Beast есть несколько захватывающих дополнений игрового процесса, которые дадут вам достаточно причин, чтобы начать новое прохождение.

Новое расширение добавляет две новые песни от вокалисток Кристины Скаббиа из Lacuna Coil и Уилла Рамоса из Lorna Shore. Новые треки написаны Two Feathers и дополнят хаотичный опыт Metal: Hellsinger. Игроки также могут ожидать появления новой функции выбора песни, которая позволяет игрокам выбирать свою любимую песню для каждого уровня перед ее воспроизведением. Это будет частью бесплатного обновления, доступного для всех владельцев игры.

[media=https://twitter.com/MetalHellsinger/status/1633120493497638913?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Хотите узнать больше об этом дополнении? Metal: Hellsinger приветствует новое оружие, похожее на пулемет, в Dream of the Beast. Названный «Красная правая рука», вы весело проведете время, убивая демонов короткими мощными выстрелами из этого оружия разной длины. Разработчик не упоминает, нужно ли вам выполнить определенное задание, чтобы получить его, или оружие будет мгновенно разблокировано для владельцев расширения.

И последнее, но не менее важное: грядущий DLC представляет три новых наряда для Неизвестного, но это не только косметические предметы. Каждый из нарядов («Глаза ангела», «Утренняя звезда» и «Темный приверженец») имеет особый пассивный навык, такой как более быстрая перезарядка или больший максимальный размер боеприпасов.

Все эти новые функции, вероятно, будут достаточно заманчивыми для начала нового прохождения в Metal: Hellsinger, или, если вы вообще не играли в игру, вы можете получить полный опыт вместе с DLC.

К сожалению, The Outsiders еще не раскрыли цену DLC Dream of the Beast. Кроме того, на данный момент у игроков нет возможности предварительно заказать DLC, но мы, вероятно, узнаем больше о деталях запуска по мере приближения к концу этого месяца, который знаменует собой выпуск расширения.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив