Лучшее оружие в Metal: Hellsinger

Metal: Hellsinger Арсенал оружия предлагает несколько старых фаворитов, новые повороты классических идей и даже пару хэви-металлических ворон, которые при случае убьют любого в радиусе 50 футов. Поскольку игра настолько качественная, но небольшая, все, что вы используете для уничтожения сил Ада, должно быть эффективным и увлекательным. Вот рейтинг всех шести из Металл: Хеллсингер оружие, ранжированное от наименее полезного к лучшему.

Это лучший металл: оружие Hellsinger, рейтинг

6. Конечная

Идеальное резервное оружие, клинок Терминуса Неизвестного может иметь бесконечное количество применений, но его урон невелик, а дальность еще меньше, и он почти сразу же проигрывает, как только вы выходите из обучения. Его суперспособность позволяет вам размахивать им почти так же быстро, как ваши пальцы могут нажимать кнопку атаки, поэтому убивать в такт этим клинком легче, когда он заряжен, но нет особых причин использовать его где-либо после первых двух уровней.

5. Вулкан

Несмотря на его способность к ракетному прыжку в идеальное время, ограничение Вулкана в два выстрела и в целом низкий урон и удобство использования без прохождения различных испытаний Сигил ставит его в конец списка вариантов. Его гравитационный колодец — отличный способ помочь убрать мобов из комнаты, но это далеко не то, что меняет правила игры, чтобы подняться выше в этом списке.

4. Адская ворона

Как ни круто бросать острокрылых демонических ворон, чтобы нарезать других демонов, эффективность Адской вороны в бою оставляет желать лучшего. Они наносят хороший урон, и убийство ворон, вызванное их ультой, вероятно, является самым крутым в игре, но наличие только двух ворон, которые можно бросить, с большим количеством дополнительного времени простоя делает их в лучшем случае нишевым вариантом.

3. Пас

Паз не является ни самым разрушительным, ни захватывающим оружием в Металл: Хеллсингер , но полезность его несомненна. В игре не так много времени между аренами, но его достаточно, чтобы его способность поддерживать высокий рейтинг Ярости в эти затишья в действии имеет важное значение для поддержания вашего урона и высоких очков. Его ультимейт также является одой классическому металлу, вызывая молниеносные удары по ближайшим врагам.

2. Персефона

Это не была бы игра об убийстве адских орд до офигенного металла без помпового дробовика, и то, чего Персефоне не хватает вспышкой, она компенсирует чистой останавливающей силой. Многие арены в Металл: Хеллсингер поставить вас на близкое расстояние. Хотя более поздние враги достаточно живучи, чтобы выдержать более чем несколько выстрелов из дробовика издалека, ничто другое в игре не является таким полезным или удовлетворительным, как стрельба из этого оружия в такт.

1. Гончие

Там, где Персефона терпит неудачу на расстоянии, помогают Гончие. Где Hellcrow подводит как двуручное оружие, так это Hounds. Они не вполне так же удовлетворительно, как Персефона, но уничтожение демонов парой крупнокалиберных револьверов занимает второе место. Добавьте к этому их высокий урон и исключительную способность призывать вторую стационарную версию Неизвестного с помощьюв ее руках еще два Гончих, а лучшего выбора в нет. Металл: Хеллсингер .

Вот и все лучшее оружие в Металл: Хеллсингер рейтинг! Посторонние действительно проделали большую работу с этим выпуском.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив