В новом сюжетном тизере Genshin Impact игроки задаются вопросом о ведьмах, преемниках и падающем небе

Геншин Импакт и miHoyo выпущен новый сюжетный трейлер сегодня с чаепитием, на котором Алиса, старшая ведьма Хексенциркель, знакомит с другими ведьмами Хексенциркель и их прошлым. Поклонников в настоящее время разбор прицепа и как это намекает на некоторые связи между ведьмами и их нынешними преемниками, а также на зловещий финальный тизер, где народы идут на войну, а небо падает.

Трейлер и описание на Youtube проливают свет только на пять ведьм, хотя сюжетные ролики начинались с восьми мест за столом для чаепития, а позже стали семью местами на протяжении всей остальной сцены. Пятерых ведьм зовут Алиса, И. Ивановна Н., Рейндоттир, Андерсдоттер, Барбелот, и каждая из них имеет кодовое имя с буквами А, Й, Р, М, Б.

Также выясняется, что не у каждой ведьмы одинаковая продолжительность жизни, поскольку автор сборника книг «Принцесса-кабан» (в видео показано, что это Андерсдоттер) сказала, что она не проживет так долго, как остальные ведьмы.

В настоящее время неизвестно, реальны ли истории в этой книге или это своего рода пророчество, поскольку Алиса говорит, что ведьмы не должны позволять пророчествам угрожать их связям, и что они соберутся на Чаепитие, даже если их народы начнут войну или даже если небо упадет.

Genshin Impact официально имеет семь основных регионов, и четыре из них уже раскрыты, но miHoyo упомянул в своей дорожной карте, что компания намерена раскрыть все регионы к 2025 году самое позднее.

Что касается остальных ведьм, фанаты предполагают, что одна из семи - Николь , как Алиса описала ее как таковую в сюжетном квесте Тейвата «Инверсия Бытия», но в настоящее время неизвестно, жива она или мертва, поскольку ее никогда не встречали лично.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив