Обновление 13.5 для League of Legends: «Кот вернулся»

Riot Games выпустил примечания к патчу для грядущего Лига Легенд патч 13.5 который включает в себя переработку Юми, изменения джунглей и несколько корректировок баланса.

Во-первых, это очень оклеветанная кошка. У Юми теперь есть новый пассив под названием «Кошачья дружба». Этот пассивный навык предполагает, что Юми налаживает дружеские отношения со своими союзниками, оставаясь привязанной, пока они убивают вражеских чемпионов и миньонов. Затем человек, с которым Юми больше всего дружит, становится ее «лучшим другом». Будучи привязанной к своей лучшей подруге, способности Юми усиливаются различными способами.

Нерф Кейтлин в первую очередь связан с ее популярностью в профессиональной игре, ее базовая броня и базовый урон от атаки получают небольшие нерфы, чтобы компенсировать это. Пассивный урон Гангпланка был уменьшен, а его перезарядка[E]теперь составляет 18 секунд на всех рангах.

Раммус наносит слишком много урона для полного танка, поэтому его прирост силы атаки и урон[Q]уменьшены. Магический урон Twitch E за стак снижен с 35% силы умений до 30%, что, надеюсь, уменьшит количество случаев, когда я был убит на миде саппортом скрытных крыс-волшебников.

В этом патче Шайя вернулась на вершину рейтинга ADC. В результате Riot настраивает ее, уменьшая урон от E (Призывателя клинка), а также увеличивая время восстановления. Наконец, урон[E]Йорика уменьшен, чтобы Йорик не наносил смертельный удар всем, к кому прикасается, с помощью этой способности.

В этом патче также довольно много баффов: Атрокс, Физз, Джинкс, Кеннен, ЛеБлан, Киана, Рамбл, Самира и Триндамер становятся все более мощными. W (Адские цепи) Атрокса теперь имеет масштабирующее замедление, а также меньшее время восстановления, в то время как его ультимейт (Губитель мира) теперь будет давать ему больше урона от атаки на более поздних уровнях.

Трио маломощных убийц, Физз, ЛеБлан и Кияна, получают положительные эффекты. У Физза будет больше восстановления маны на его[W]и больше урона на его E. Бездонная зачистка волны ЛеБланка усилена, в то время как Qiyana увеличивает свой урон[Q]и уменьшает время восстановления[E]. Бейфан обязательно будет доволен.

Рамбл получает больше сопротивления магии на своих гарпунах, Кеннен получает больше урона от своего Q и больше урона миньонам от своего E, а Самира получает больше скорости передвижения за пассивный стек. Джинкс получает больший прирост скорости атаки, меньшее время восстановления ее[W]и больший урон монстрам от ее ульты. Окончательно,Триндамер имеет увеличенный прирост здоровья и урона от атаки.

Корректируются несколько других чемпионов, а именно Эш, Азир, Пантеон и Зед. Джунгли были предметом разногласий в этом патче, и Riot вносит несколько изменений, чтобы попытаться вернуть эту роль на прежнее место.

Чтобы противодействовать джунглям, игроки теперь будут наносить на 20 % больше урона своим монстрам в джунглях, а также убегающим крабам. Кроме того, золото в каждом лагере улучшается, чтобы поощрять более тяжелые фарм-стили игры. Основываясь на этом, лесники теперь будут получать значительно меньше опыта от миньонов на линии до 14-го уровня, что еще больше навредит лесникам, которые ганкают.

В 13.5 будет еще несколько незначительных изменений, и вы можете прочитать их в полных примечаниях к патчу Riot.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив