Как играть за Ренату в League Of Legends

Обладая одной из самых разрушительных способностей в League of Legends , Рената Гласк находит свой дом в роли Поддержки, контролируя толпу врагов и обеспечивая уникальную полезность для своих союзников.

Ее Враждебное поглощение Ultimate может повернуть игру в пользу своей команды, и наверняка будет много ярких клипов о похищении драконов и Берсерк Пентакиллы.

Это руководство объяснит способности Ренаты и как лучше всего использовать их на всех этапах игры, а также предоставит рекомендации по ее страницам рун, сборкам предметов и заклинаниям призывателя.

Обзор способностей Ренаты

Способность Описание Советы
Пассив: кредитное плечо Врожденный: Базовые атаки Ренаты помечают врагов на шесть секунд, нанося ед. максимальное здоровье дополнительный урон, если они не были отмечены. Союзники, наносящие урон атаками и способностями по отмеченным целям, также поглощают метку. Атака отмеченного врага будет обновить продолжительность, и только один враг может быть отмечен за один раз.
  • Наиболее полезен на линии для дополнительных ткните повреждать.
  • Может помочь уничтожить приоритетную цель, но будьте осторожны, чтобы не зацикливаться на повторном применении дебаффа.
В: Рукопожатие Активен: Рената выпускает крюк в выбранном направлении, нанося магический урон первому задетому врагу и укоренение их, в течение которых их выявлено а Рената замедлена и не может объявлять атаки. Переделка: Рената отбрасывает цель в указанном направлении, нанося такой же урон врагам, через которых они проходят, и потрясающий их, если брошенная цель - чемпион.
  • Основная способность Ренаты по сдерживанию толпы может использоваться как для вступления, так и для выхода из боя.
  • Очень эффективно удерживает врагов в радиусе действия союзной Башни.
W: Спасение Активен: Рената усиливает себя или целевого союзного чемпиона на пять секунд, давая цели бонус скорость атаки в дополнение к бонус скорость движения во время движения в сторону ближайших видимых вражеских чемпионов и миньонов, эффективность которых увеличивается с течением времени. Продолжительность сбрасывается после проведения тейкдауна или оказания помощи в течение шести секунд после первого. Если цель получает смертельный урон во время действия Спасение активен, они восстанавливаются до полное здоровье но будет тикать истинный урон До смерти. Урон останавливается после проведения тейкдауна или оказания помощи в течение шести секунд после первого, и чемпион получает частьих максимальное здоровье .
  • Спасение особенно хорошо сочетается с чемпионами, которые выигрывают от скорости атаки.
  • Гипер-керри — отличный выбор, так как потенциальное воскрешение может выиграть командный бой.
E: Программа лояльности Активен: Рената мгновенно поражает цели вокруг себя, а затем запускает ракету в указанное место, поражая врагов на своем пути и взрываясь при достижении цели. Рената и пораженные союзники получают щит, а пораженные враги получают магический урон и замедляются.
  • Эту способность лучше всего использовать для облегчения Рукопожатие.
  • Щит не особенно большой, но снаряд может пройти сквозь миньонов.
Р: Враждебное поглощение Активен: Рената выпускает облако ядовитого газа, даруя обзор и обращая всех вражеских чемпионов и миньонов на Берсерк для продолжительности. Берсерк заставляет пораженные цели сходить с ума, увеличивая их скорость атаки и размер, и заставляет их атаковать ближайший юнит, независимо от того, является ли он союзником, врагом или нейтралом. В первую очередь они атакуют своих союзников, затем нейтральных юнитов, затем союзников Ренаты, а затем саму Ренату.
  • Берсерк Юнитов нельзя заставить атаковать строения.
  • Эту способность можно использовать для снайперского обстрела нейтральных целей, так как убийство засчитывается Рената и ее команда.
  • Берсерк враги все еще могут быть поражены контролем толпы, но лучше не пересекаться.

Для прокачки способностей вам нужно сосредоточиться на усилении пока Ренаты на линии. Максимум Программа лояльности поможет надежно уничтожить ее врагов и предоставит вам возможности для ведения боя. Максимум Спасение второе предпочтительнее, так как вы будете стремиться усилить атаку и скорость своего керри при вступлении в командные бои в середине игры.

Рекомендуемый порядок уровней: E > Q > W > E > E > R > E > W > E > W > R > W > W > Q > Q > R > Q > Q

Для ваших заклинаний призывателя вы всегда должны брать:

  • Вспышка (ваш единственный источник мобильности)
  • Зажечь (чтобы максимально использовать ваш агрессивный стиль игры на линии)

Рената Обзор игрового процесса

Лейнинг Фаза

Рената преуспевает в агрессивный матч на линии, так как ее дальнобойный потенциал может позволить вам и вашему АЦП доминировать на линии. Преследование с Программа лояльности может быть очень надежным, так как враги не могут укрыться за своими миньонами, чтобы избежать снаряда.

Как только враг замедлится, ищите крюк с Рукопожатие . В зависимости от ситуации вы можете перетащить врага ближе к вам или хлопнутьих в своего товарища по команде для оглушить . Иногда одного рута бывает достаточно, чтобы создать благоприятную стычку, и Рената может делать это относительно без риска благодаря своему диапазону.

Несмотря на ваш диапазон, Ренате очень не хватает подвижность . Вы почти всегда будете хотеть подать заявку на Спасение на ваш АЦП, и это не оставляет вам практически никаких возможностей для побега. Держась за Вспышка будет иметь решающее значение для выживания, и вам нужно будет знать о своем местоположении, так как участие в нем приводит к большой вероятности вашей смерти.

Ренате тоже довольно мягкий , хотя щит предоставлен Программа лояльности может немного помочь ей выжить. Поэтому ваши лучшие варианты — харасить с безопасного расстояния, особенно вашей базовой атакой. Дополнительный урон, наносимый с каждым срабатыванием, может быть очень значительным при повороте боя, и чтобы максимально использовать набор Ренаты, вам нужно играть агрессивно, повторно применяя дебафф после того, как он был активирован.

Рената особенно борется с этими чемпионами:

  • Наутилус, из-за его чрезвычайной стойкости и потенциального крючка, если он вступит в бой с вами, вам будет трудно убежать.
  • Зерат, он делает то же, что и ты, но лучше. Большая дальность и более высокий урон означают, что это станет для вас матч-ап навыком, но ожидайте, что вас разменивают и бьют.
  • Блицкранк, благодаря вашей немобильности Ракетный захват губительно для вас, и вам нужно сохранять бдительность в отношении него.

На линии ваш ультимейт, как правило, самый слабый. Обычно, когда нужно поразить только две цели, одна из которых является чемпионом с низким уроном, это означает, что большая часть полезности остается неэффективной. Облако движется довольно медленно, но это компенсируется очень широким хитбоксом, что означает, что вы можете достаточно надежно приземлиться в пределах линии.

Старайтесь не перекрывать ваши Рукопожатие с Враждебное поглощение , так как вы хотите, чтобы враги атаковали друг друга и не оглушали их в течение Берсерк . Программа лояльности это очень хороший способ увеличить шанс попадания, а полное комбо дает вашему АЦП большие шансы на убийство.

Пока вы следите за плохими матчапами и сохраняете правильное видение, Рената сможет часто и успешно размениваться на линии с Спасение иногда действует как мини Хроношифт если что-то пойдет не так.

Середина игры

Войдя в середину игры, вам нужно будет объединиться со своей командой на карте. Ваш урон теперь будет падать, и вы, скорее всего, никогда не убьете врага в одиночку. Тем не менее, вы сохраняете сильный потенциал выбора с комбинацией E > Q и должны искать возможности ускорить своих керри с Спасение .

Вы не большой бродяга, но Спасение можно использовать в крайнем случае, чтобы войти или выйти из сложной ситуации, а когда дело доходит до битвы с обзором, вы можете легко проверить кусты на наличие врагов в кемпинге с помощью Программа лояльности .

Где Рената сияет, так это в районе нейтральная цель конкурсы. Враждебное поглощение — опасная способность, и вражеская команда должна уважать ее силу. Полный ультимейт из пяти человек может в одиночку выиграть бой для вашей команды, особенно если во вражеской команде есть сильный автоатакующий игрок, такой как Триндамер или Мастер Yi. Также хорош против сытого вражеского керри, так как чем он сильнее, тем больше урона нанесет своим союзникам.

Использование Ультимейта так, чтобы он полностью закрывал Яму Дракона/Барона, чрезвычайно эффективен, так как вражеский Лесник не захочет Порази монстр, из-за того, что убийство принадлежит вашей команде. Пара секунд, которые вы выиграете, могут сыграть решающую роль в совершении кражи, и Рената наиболее сильна в этих целях. Возможность безопасно применять способности из-за стены может помочь вам в безопасности, так как вы не захотите быть в гуще событий из-за своей низкой прочности.

Поздняя игра

В командном бою Рената может держать Рукопожатие для кожуры или использовать его в качестве заниматься. Вы очень легкая цель для убийства на этом этапе игры, и ваша основная задача будет заключаться в том, чтобы усилить выбранного керри с помощью Спасение стремясь получить самый эффективный ультимейт, который вы можете.

Долгая жизнь в командном бою не является для вас огромным приоритетом, так как только ваш пассив вносит свой вклад в урон вашей команды. Вместо этого следите за обзором карты и оставайтесь в группе со своими союзниками. Быть атакованным в одиночку — катастрофа, так как ваш ультимейт не спасет вас от одинокого агрессора.

Лучшие Руны Ренаты

Призвать Эйри Билд:

  • Призовите Эйри прекрасно сочетается с комплектом Ренаты, так как она может как тыкать врагов, так и защищать союзников. Остальная часть страницы представляет собой очень стандартную настройку поддержки Enchanter, берущую печенье для поддержания линии.

Лучшая сборка предметов Ренаты

Начальные предметы:

  • Лезвие вора чар
  • Два горшка здоровья
  • Незаметный оберег (аксессуар)

Базовая сборка:

  • Боевая песня Шурели
  • Ионические сапоги ясности
  • Химтек очиститель
  • Искупление
  • Посох текущей воды
  • Пылающая кадильница

Боевая песня Шурели можно поменять местами с Имперский мандат если вы хотите иметь более доминирующую линию и наносить больший общий урон своей команде.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив