Тактическая ролевая игра The Lamplighters League, представленная Paradox

Парадокс Интерактив и студия Battletech, Harebrained Schemes, анонсировала свою новую пошаговую ролевую игру The Lamplighters League, действие которой происходит в альтернативной версии 20-го века. Он выйдет для ПК, Xbox Series X|S и Game Pass в конце этого года. Конкретная дата выхода названия стратегии пока не сообщается.

Во время недавней презентации Paradox Announcement Show компания Harebrained Schemes анонсировала свою новую тактическую ролевую игру под названием The Lamplighters League, в которой сочетаются стили игрового процесса, такие как проникновение в реальном времени, пошаговые бои и управление командой. Действие The Lamplighters League происходит в альтернативных 1930-х годах. Это оригинальная игра, в которой игроки перехитрили зловещий глобальный культ. Разработчики также выпустили короткий геймплейный трейлер, который дает игрокам первое представление о тактических боях и несоответствующих способностях.

«В течение многих лет мы имели честь рассказывать истории в заветных сеттингах, таких как Shadowrun и Battletech». Игровой директор The Lamplighters League Кристофер Роджерс сказал в пресс-релиз . «Лига фонарщиков разворачивается в новом мире, это дает нам творческую свободу одновременно создавать повествование, поддерживающее геймплей, и геймплей, поддерживающий повествование. Мы любим этих персонажей и надеемся, что игрокам и фанатам понравится знакомиться с ними, исследуя каждый из них. свои уникальные способности, как это делали мы». добавил он.

Игроки будут управлять командой динамичных персонажей и изучать их характерные способности, беря их на миссии по сбору новых предметов и улучшений. У каждого неудачника есть своя уникальная роль и приемы, способные переломить ход боя. Для исследования будут доступны различные локации, в которых есть грозные противники, требующие от игроков использования грязных трюков и расширенных дополнений в игровом процессе проникновения в реальном времени. Игроки будут рыскать по земному шару в поисках преступников, чтобы привлечь их на свою сторону, вербовать новых союзников и преследовать изгнанный двор от верфей до джунглей.

Каждая миссия дает игрокам новые ресурсы для улучшения их команд, что позволяет им идти в ногу с тем, как противники становятся сильнее. Они также должны быстро расположить свою команду, чтобы получить преимущество в бою.

У Lamplighter League пока нет точной даты выхода, но ожидается, что она выйдет в конце этого года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив