Cities: Skylines 2 анонсирована для ПК, Xbox Series X|S и PS5

Парадокс Интерактив и Колоссальный Орден объявили о продолжении градостроительного симулятора Города: Skylines 2 выйдет для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК в конце этого года. Компании пока не назвали точную дату выпуска.

Анонсированная во время Paradox Announcement Show 2023 Cities: Skylines 2 разрабатывается Colossal Order, той же студией, что и ее предшественница. Сиквел расширит и улучшит механику строительства городов, поскольку в нем также будут представлены полностью реализованные экономические и транспортные системы, новые параметры настройки и расширенные возможности модификации по сравнению с оригинальными Cities: Skylines. В Colossal Order заявили, что сиквел предлагает более глубокую симуляцию и живую экономику, которые требуют от игроков бросить вызов своим навыкам управления.

«Cities: Skylines 2 предлагает самый реалистичный симулятор города из когда-либо созданных, в котором игроки могут построить любой город, который они могут себе представить, и проследить его рост от скромной деревни до шумного мегаполиса», разработчик Colossal Order сказал в объявлении. «От отдельных домохозяйств до городской экономики и транспортной системы, Cities: Skylines 2 предлагает глубокую и захватывающую симуляцию, которая приветствует как новых, так и опытных игроков».

Если вы не знакомы с этой франшизой, Cities: Skylines впервые была выпущена для ПК еще в 2015 году, а затем в 2017 году были выпущены версии для Xbox One и PS4. Популярность игры как замены возросла. СимСити , которую многие считают лучшей игрой в жанре градостроительства из когда-либо созданных.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив